Прочие социальные темы

А вот они и результаты реформы образования? ! Это не анекдот!! ! :-)

Экзамен по истории России. Студентка пишет: "Когда наши солдаты в 1941 шли парадом по Красной площади и отправлялись на фронт, то их провожал, стоя на мавзолее, Владимир Ильич Ленин.... " Это было бы смешно, если бы не было так грустно...: -((
Р. S. Она НЕ шутила.. . я выясняла! :-))
Девочка верно написала. Ленина на самом деле ставили на мавзолей во время парада 41 года.
Виктория Иванова
Лучший ответ
Георгий Непобедимый Привет, Николай!! :-)) Не.. он в Тюмени в это время прохлаждался!! Может нефть искал?!! :-))
Это фигня. Вот когда эта девочка сдаст егэ, закончит педагогический ВУЗ и начнёт учить детей - вот это и будет полный капец недобитому пока ещё образованию...
Георгий Непобедимый Дык, она ж уже сдавала ЕГЭ... учиться в экономическом ВУЗе.. в том-то и дело, что теперь сдать надо три предмета, а если в институт не надо, то 2.. А на фиг учить историю, читать литературу, географию, язык и пр. если экзамен сдавать не надо.. А потом оно оказывается надо! А уже....;-))
ягодки впереди
Олег Ржевцев
Почитайте здесь вопросы и ответы, и Вы содрогнетесь еще больше. Ничего удивительного: когда так упорно, целенаправленно и методично страются что-то уничтожить, это не может не дать результата.
Maxim Org
Гнусная ложь! Ленин не стоял, а сидел, так как у него болела нога.
Лена Хапова
Не мог быть Ленин в Москве ноября 41 года, он гостил в Тюмени
Юлия *
Георгий Непобедимый А чё!! Я б попела!! Пускай соседи бы приобщились классике!!:-))
Это же здорово-она умеет писать, более того излагать связно свои мысли! Но если серьёзно, то очень грустно. В нете был ролик, где мальчик в школе на вопрос "кто напал на нашу страну в 41-м году? "бодро ответил: "Менты! Они на всех нападают! "Вот это уже более печальный результат реформы образования.
Главное реформировать образование... А потом можно реформировать что угодно (они уже нихрена не поймут). .
Nikolay Girin
Ох, сочувствую преподавателям.... Но кто-то же ей 4 и 5 в школе по истории ставил?
Женя Меркотан
Maxim Org Преподавателям не сочувствовать надо, а гнать большинство из них, особенно школьных.
Со мной парнишка лет 16 спорил, что "Америка- это европейская страна".
Ongar Alpamys
Вместо телевизора часто слушаю радио, обратила внимание, какие неграмотные (особенно в истории) наши молодые, выпендривающиеся ведущие, просто иногда чуть ли не падаю со стула от их перлов, а если честно, просто плакать хочется.
Так теперь история, география, биология не востребованы ..Математика, русский, иностранный - вот, что учат в школе и с репетиторами. Между прочим- это устраивает и родителей. Учителей винить не надо. Кому нужны знания, тот их получает. Мы же не в дремучем лесу живем.
Павел Морозов
Презерватив. Бутылка пива. Жвачка.
В ушах музон – «Виагра» и «На-на» .
В кармане «Ротманс» скомканная пачка.
О, юность, как ты разумом сильна!

Как ты смела, как дерзновенна, статна!
Любуюсь я тобой со стороны.
Ты в нашем прошлом видишь только ПЯТНА
И «косишь» от труда, как от войны.

И «дело жизни» для тебя – безделье,
И в сердце – вековая мерзлота.
Ты есть гибрид. Нерусское изделье.
Смесь негра, эскимоса и жида.

От трепотни мобильных телефонов
Так глохнешь, что пером не описать!
И подрастает племя ПУСТОЗВОНОВ,
Которым миру НЕЧЕГО сказать. Эй, трусливое племя,
Полюбившее рэп!
Вспомни прежнее время,
Где я духом окреп,

Время схваток бесстрашных
И жаркой пальбы,
И вкуси бесшабашной
За Правду борьбы!

Вам - печенье в ванили,
Нам - Афган и Кавказ.
Вы ЗАРАНЕЕ СГНИЛИ,
НЕ РОДИВШИСЬ ОТ НАС.

Бесполезные жизни
И никчёмные дни.
Не герои Отчизны,
А трухлявые пни.

Просирайте же время
Всех свершений своих,
Англоманское племя
Негроманов тупых!

Всё кривей и изъянней
Путь, ведущий воспять,
По тропе обезьяньей
В джунгли, ..б вашу мать!
хорошо что не в протезах и с вытянутой вперед над головой рукой. . да здравствует Путин.
Блин как можно быть такой тупой мне 13 я и то знаю
Na
Nasya