Прочие социальные темы

Почему перестали показывать наши добрые мультфильмы и сказки? Кого хотят воспитать из наших детей?

Вова Литвин
Мне 13 лет) Сам понимаю что сегодняшние мультики ни к чему хорошему не приведут... в школах это можно заметить. .

Современные мультики основаны на принципе "обосри другого и докажи что ты круче" и там до фига пошлятины... Я люблю например симпсонов и футураму, они хотябы нормальные и веселые, но в футураме вот что не люблю-пошлость есть) При маме смотреть нельзя... а сам мульт интересный.. Советсткие мультфильмы были основаны на принципе научить детей добру, научится рассуждать, быть интелигентным.. я считаю цель у мультиков должна быть такая, как и у советстких...
Катя Шварёва
Лучший ответ
Те, хто там работают, тоже родители, наших-ваших детей. Никто вам не мешает: учитесь, растите и идите в 2х2 и прочие и показывайте НАШИМ детям старые добрые мультфиьмы и сказки. )))
Валд Девид
А я бы каждые выходние смотрела фильмы Золушка... Морозко и все остальные сказки...
Олег Когтев
почему перестали? надо просто захотеть их смотреть
Когда дочка была маленькой, я купила ей кассеты со всеми нашими старыми мультиками, она до сих пор их любит. А диснеевские тоже хорошие и добрые. Всяких там симпсонов не смотрим.
Ваших детей воспитает партия ЕР.
Makaveli Wow
Их все время показывают по одному из детских каналов.
Зато ОтСаус Парк показывают.
кто их должен показывать? кто должен воспитывать наших детей?
во первых, старые советские мультики и детские фильмы крутят постоянно. во вторых есть такая штука называется магазин - там продают DVD - покупаешь, показываешь детям. Мой очень любит.
Evgenii Feklajev
из наших детей хотят вырастить проамериканских ДЕБИЛОВ. Но все в наших руках. Закупайте сборники старых мультиков.