Прочие социальные темы

А вот нашим детям не повезло....

Мы - счастливое поколение: мы можем постить матом на форумах, загружать свои эротические фотки в соцсети, благодаря тому, что наши родители - динозавры и интернет для них практичски недоступен..А вот нашим детям не повезло..
вот сижу я - простой советсткий динозавр, и читаю твои глупости.
Эх, молодежь, молодежь...
Варвара Улаева
Лучший ответ
Бедняга, как же ты оторвался от реальной жизни!
Aina Karasaeva
Постить матом? Счастливое?
Наивный, динозаврик-переросток....
Елена Волкова
ах какое счастье материться и зады голые выкладывать в сети - кто только на них польстится... вашим детям повезет, если вы перестаните мат применять - русский язык богат, слов много и разных, а вы используете несколько слов, приносящих организму болезни и прочие проблемы и довольны... многим родителям и бабушкам-дедушкам интернет доступен... если вам это не известно, не значит, что в сети нет нормальных взрослых...
Юра Зайцев
можно подумать, что вы родились и выросли в каком-то мезозойе.... ваши родители будут очень рады прочесть свою характеристику:))))))
Боянишь дружище. Как не стыдно, а? Стырил чужую цитату с БОРа.
Своих мыслей нет да?
Жошш аффтар.
Lutfullo Rajabov
прав на 100%
ну так не делать ошибок и все! точнее посторатся не делать подобных ошибок!
Ой, какая фигня! И дочка и я сидим в нете, и ничего подобного! А ты лучше бы устроил ликбез родителям!
Писать нехер человеку, понять можно но трудно
Не повезло в чём? Вы что, будучи ребёнком матерились и выкладывали эротические фото в нет? Любое старшее поколение немног отстает в техногенном развити от своих детей, и поверьте вы не исключение. Когда-нибудь и под вашим ником повится приписка"лаймер")))