Прочие социальные темы

Вы знаете что наши дети на порядок здоровее детей из стран с высоким уровнем жизни,в частности-США..?(см.далее)

Именно поэтому у американцев такой интерес по усыновлению именно наших сирот...Я был удивлен...но это факт. Любая цивилизация общества,в какой то мере деградирует личность...как нравственно,так и физически.Вы согласны?
I*
Ivan**** **********
по закону они имеют право усыновлять тех детей из России которые тяжело болеют, инвалиды, т. е. те от которых отказались российские усыновители.
кого в америку-европу не забрали сдохнет здесь в детдоме, больнице или психушке. .
по этому ты прав, в России выживают сильнейшие, и дети в том числе
Татьяна Кузьмина-Сараева
Лучший ответ
Забавно, но американцы усыновляют росийских сирот-инвалидов. Это, соответственно накладывает отпечаток на соотношение здоровых и больных. Россия от таких детей отказывается. Родители их бросают в роддомах, они мучаются в приютах. А дураки-американцы таких детей ставят на ноги, да еще гордятся почему-то!
Да, знаю. Сама несколько лет работала в США - видела. Наши дети не только на порядок здоровее, но и умнее на несколько порядков. В наших детях это заложено генетически, несмотря на все ухищрения цивилизации. А заложено это все нашей историей и культурой. У них школу заканчивают безграмотными. И еще, если в американском детском саду или в школе появляется хоть один русский, почти все дети уже говорят по-русски. У наших такая энергетика, что им не снилось. Я могу еще много говорить на эту тему, места не хватить. Вообщем, согласна с тем, что наши дети здоровее и умнее!!!!
наши дети здоровее и красивие вырождающихся пиндосов это однозначно. Их дети, и не только они, жрут генетически модифицированные продукты (тот же МакДональдс ЧЕМ торгует-то? ) Пепси. . кока-кола. . Ужаснах. Вот и пытаются "разбавить" кровь. Видел их рожи, что в Нью-Йорке, что в Сиэтле. УРОДЫ конкретные. Да любая прыщавая девка с деревни по сравнению с ихними-королева красоты. Не говоря про то, что помесь с неграми и коитайцами-вообще-новая порода мутантов-плюс генетически модифицированные продукты питания вообще дают ураганную смесь...
Еще пяток лет поедим импортных глютоматов и гамбургеров и догоним (((
Сахарочек)) .
то сколько у нас наркоманов и таксикоманов в городах и не только по-моему нигде нет! !
То во сколько у нас курить начинают! ! то скольео у нас пиво пить начинают чуть ли не с молоком матери! ! не думаю! !
====================
хрен знает! ! я не был в США! ! но я вижу что происходит в России!!
Дима Головлев
нет незнаю.. достаточно поглядеть на американских солдат и наших.. что бы понять кто здоровее..
Это в России-то здоровые дети? Когда большинство заканчивают школу с набором болезней? Когда медицина в таком состоянии? Когда уровень дохода большинства населения страны не позволяет полноценно питаться? Думайте немного, перед тем, как говорить