Прочие социальные темы
В Москве самый высокий уровень жизни в стране. Не по этой ли причине всякие ребята с захолустья(( ..откровенно
недолюбливают нас и одновременно завидуют нам??? При этом сами рвутся в Москву, будто медом намазано для них здесь(((
Чувствуете по ответам, как периферия не любит столицу: -))? А за куском хлеба по 4 часа в дороге едут сюда)))... Ох.. люди, люди....
ты тупой?
Москва стала гнездом клопов, паразитирующих на всей стране. Только идиот может клопов любить.
Привет Лев Борисыч как прошел вчерашний юбилей? Ровно 77 лет было как тебя арестовали-;))
Нуржан Каукаров
Привет!! Отметил конечно. Только вот испугался Сталин народного гнева и я все 40-е в Цюрихе провел. ))
В Москве есть работа, а насчёт высокого уровня - не сказала бы... А что вы понимаете под "высоким уровнем"? Просиживание штанов и нервов в пробках? Толкучка в метро? Или огромные магазины, куда всякое дерьмо сгоняют из Китая? Или жизнь на волоске, что подойдут и прибьют какие-нибудь "не-местные"? Воровство и обман стариков? Кровавые разборки между детьми и родителями за тухлую квартирку в Москве? Ночные клубы с наркотой? Или, может, такие же вокруг холодные, яркие витрины, где цены за пределом?
Нет - только рабочие места, пока ещё не занятые нашими "младшими братьями"...А москвичи уже на 98% из Москвы сбежали ...И я собираюсь, хотя мои предки здесь жили с середины 19 века. Здесь уже не Москва.
да вы самые последние чмо москвичи сам лично из армейского опыта знаю!!
в москве 30% русских
Дмитрий Беседнов
Да...а москвичей - 2% осталось...
Нет, не поэтому. Мы срочную службу служили с москвичами. Ещё при СССР. "Условия жизни" у нас были одинаковые, а отношение они заслужили такое же, какое к москвичам и сейчас.
А "весь народ" вовсе не рвётся в Москву, только таджики и разного рода "поющие трусы"
Может за то и не любят, за то, что критику москвичи тупо принимают за зависть, и за то, что они, по-сути, одиночки, считают, что кругом все козлы, даже свои же москвичи...
Елена Борисова
Покритику меня - я москвич, получаю 23 тысячи, - образованный, скоромный, не хам, с чувством юмора. Только сегодня принимал гостей из Питера, а вчера из Старополья. Давай - ругай. Послухаем за что.
Елена Борисова
Покритикуй меня - я москвич. Общесемейный доход 23 тысячи, образование высшее, не хам, скоромный, с юмором, люблю пиво. Ну давай - критику, хоть послухаю за что.
честно, ни за какие коврижки, к вам, в навозную кучу не поеду!!!! там русских не осталось, все из соседних стран
Опять началась антимосковская компания? Ну давайте ругайте нас, ругайте москвичей - это московская команда сидит кв Кремле и управляет всей Россией, отстегивая нам по 15-20 тысяч, но при этом заявляя, что москвичи получает 43 тысячи.
а тебя кто спрашивает
Сытый голодному не верит...
Толпа москичей, в мелких городах типо Твери открывают какие либо фирмы, все подгребают под себя зарплату платить не хотят, заявляют сперва одну зарплату потом обманывают. Так же скупают землю, озера, дома, повсеместно в областях, на вопрос а это кто живет? А москвичи типо дачу купили или озеро откупили и уже не порыбачишь (владелец какои нить московскии клуб и местным к озеру путь заказан) . Местным открыть дело или фирму сложнее просто потому что прилагая те же усилия заработать раз в 10 сложнее. Причем наши ездят работать как доктора, медсестры так и др профессии и они там очень востребованы т. к. работают профессионально, но за этот труд в регионах платят оч мало.
Многие едут в Москву на зароботки а тратят заработанные деньги дома.
В Москве самые большие бабки крутятся, а высокий уровень жизни это не для всех москвичей а только для особо "отличившихся"! Типа Батуриной!
Москва - отдельное государство, в котором живёт царь всея Руси....
Завидовать кому то в этой стране невозможно! Хоть с Москвы хоть с "мухосранска" везде ху... вая страна!
кто вам сказал? в маскве бардак я даже не представляю как можно в пробках таких ездить ебануца да и вапще вечером пайдеш тебя аграбят или прибьют. .
толи дело калининград море рядом спакойна но все же я хачу в италию уехать эта да.
1. Далеко не все "ребята из захолустья" рвутся в Москву.
2.Завидовать особо-то нечему.
3. Высокий уровень жизни надо полагать далеко не у всех москвичей.
4. Вызывают раздражение апломб и высокомерие москвичей ( тоже надо полагать далеко не всех)
"Ребята из захолустья" - не второй сорт. Нормальные люди. Девушки, бабушки, дедушки и прочее население замкадья тоже.
"Захолустье" - оно в мозгах, а не в географии.
2.Завидовать особо-то нечему.
правда? ! а я вот живу в москве и не чувствую, что у нас самый высокий уровень жизни в стране. да и не ощущаю неприязни со стороны тех, кто приезжает к нам. может быть стоит пересмотреть свое отношение к ним? каждый человек достоин уважения и если ко всем относиться так же, как и Вы хотели бы чтобы они относились к Вам, то и жизнь изменится!
Лёва, Вы не правы! Абрамович проживает в республика Саха, и там самый высокий уровень жизни! А уж если он на несколько дней, проездом в Лондон, у вас в первопристольной задерживается, то Вы, пожалуйста, не гневайтесь! А вот если серьёзно, то хочется Вам, глубокоуважаемый, пожелать побольше грамотности и поменьше опломба и тогда вас, дорогие москвичи, начнут уважать.