Прочие социальные темы

Накипело. Что творится в мире, что делают дети и что же делают с нашими детьми.

Я живу в прогремевшем три раза подряд городе Благовещенске. Помните мальчик Максим, который лишился ножек из-за матери алкоголички, педофила затащившего двоих семилетних девочек на речку и толпу которая пыталась с ним расправиться, следом как наказаний Тайфун задевший весь город. Во вчерашней газете читаю статью: деревня, население больше аж 100 человек, ни интернета, ни нормальной сотовой связи, заброшенный дом, конапля выше взрослых, группа мальчише от 8 до 15 лет, которые в этом самом доме надругались над мальчишкой 6ти лет, поставили его на колени и....Все это снимали на телефон и больше половины взрослых и детей увидели эту запись. Пока соседская девчонка не увидела и не рассказала родителям этого мальчика. только тогда все раскрылось. Тем уродам начали оказывать псих. помощь а к мальчику до сих пор никто не пришел....И наказание ждет только одного придурка, который недавно достиг 14ти летия.
родители заняты чем угодно - собой, зарабатыванием денег, пьянством, устройством личной жизни - только не воспитанием детей, средства массовой информации транслируют насилие, секс, порно, извращения, убийства круглосуточно. Любопытные мозги детей впитывают все. Наказание ждет 14-летнего. Пусть накажут родителей тех, кто не достиг 14-летия. И не надо писать, что это не их вина. Их.
Юрий Дмитриев
Лучший ответ
Ещё Горький писал "...свинцовые мерзости русской жизни... ".
Справедливости ради, не только русской... смотрела фото иракских девушек, облитых кислотой ...

Но ведь где-то же меньше этой звериности... вот и хочется, чтоб хотя бы как там было... чтоб душа вздохнула легче.

Нет, нам совсем не пофиг. Что мы можем сделать? Остаётся только хотя бы своих детей беречь от всей этой грязи... насколько сможем.
Накипь стираеться движениями и делом, а не сидением в интернете....
Юлия Грибанова
Виктор Зейбель главное в тему сказано
да, согласна с вами... общество деградирует.. .
Что ответить. Плачу.
Саня
вот сидим мы тут все такие сердобольные, а на самом деле нам всем пофиг на то что творится.... стыдно и за себя, и за державу..
Что тут можно сказать? только тяжело вздохнуть
А главное, наверное, не оставаться равнодушным ...
почти все люди лишены духовности и если они поступают так то они лиш живые оболочки без души. да и в древнейшей книге библии говориться про это а нам остается только ждать.
Mary White