Прочие социальные темы

Дамы и господа! Зачем вы меняете свои ники и аватарки?

Иногда отвечаю, думаю - человеку, а потом (по ответу) понимаю, что это особь, с которой я когда-то решила не общаться... А иногда наоборот - теряешь интересных людей, ищешь по одной аватарке, а у них уже другая. Не лучше ли быть всегда в одном обличье? Я - за стабильность, хотя бы здесь.
Полностью с тобой согласен. А меняются я думаю из -за того, что не одна ты начинаешь всякое г.. но избегать.
Катерина Чернушкина
Лучший ответ
И я считаю, что лучше этого не делать. Ведь так привыкаешь к образам и именам
Ник не меняла, а аватарку иногда меняю, правда это всегда или море или цветы. Просто отражение внутреннего состояния.
Ирина Трубина
Я, например, очень обрадовался, когда узнал о такой возможности. Потом только оставалось себя сдерживать (безуспешно) . Дорвался.
Сергей Тетруев
Владислав Тарасенко Эх, вот так и теряемся в этих дебрях!
меняется состояние, настроение, жизнь меняется. скучно до зубовного скрежета быть одинаковым, не так разве? )
а пудрить мозги с другого аккаунта - это совсем-совсем другое )
Аслан Михтиев
Здесь все одинаковы, и общайся со всеми. Важны вопросы, а не лица.
Асет ***
Владислав Тарасенко Извините, но если со мной общаются матом и оскорблениями, то с такими особями я общаться не хочу! А они аватарку сменят - и я опять в это г*но вляпываюсь! А не хочется...
Раньше на моей аватарке была Моника Белуччи, но теперь я стала сама собой, думаю, это честнее. Думаю, ничего - народ быстро привыкнет.)))
Владислав Тарасенко А я наоборот все свои фотографии убрала из "Мира" и с аватара. А то, говорят, фотошоперов и прочих пакостников здесь много.
Я - за честность и стабильность. Поставила свое настоящее фото, хочу быть всегда и везде самой собой, ни под кого не подделываться, никем не прикрываться. И потом, грубость, хамство и злобу все равно ничем не прикроешь.
авотара отрожение настроения и внутреннего я
Тоже сталкивалась с такой ситуацией.... особенно, когда оказывается тебе неприятная личность.... аж до тошноты доходит (((
Сама... только два раза меняла аватар и то... на день... больше не выдерживала, просили вернуть аватар ..да и сама не приживаюсь в чужой шкуре, а вот ник не меняла ни разу.. .
Сейчас общаясь с человеком... мне он говорит, что мы якобы уже общались, только он (она) была под другим ником (аватаром)... как-то не по-себе, хорошо... если узнаешь, а иногда чувствуешь.... себя в лучшем случае неловко...
Ольга Zhuravel
Владислав Тарасенко Я тоже больше не меняю. Сначала убрала фамилию, потом - фото. И поставила картинку, которая, в принципе отражает мою внутреннюю сущность. По этой картинке меня узнают и друзья, и недоброжелатели. И это меня устраивает.
Врагов много....
Tulegen Tleumbetov
Это уже Никозависимость.
Елена Ершова
я тоже за стабильность
Для разнообразия, и по поводу-праздники, поддержать, иногда пошутить. А почему нет? Мне нравится.
Это же стремление к развитию в нас говорит. Хотя стабильность говорит о спокойствии духа...
Сначала была картинка с окровавленной вампиршей-не совсем в тему, заходить с такой в категорию семья. Затем свое фото и оно оставалось бы и по сей день, если бы на этом проекте, видя женщину на фото некоторые мужские особи не оскорбляли бы, привязываясь именно к тому, что я женщина! А вот ник не меняю.
Владислав Тарасенко Я тоже убрала свои фото из-за возможного их осквернения фотошоперами-"доброжелателями". Ника сначала не было (были просто ФИ), а потом фамилию сменила на Rouva - "госпожа" (фин.) Больше ничего не меняю. Предпочитаю быть узнаваемой как друзьями, так и недругами.
Я этим не заимаюсь. А другие? Хозяин - барин.
У меня этот вопрос не стоит. Мне заблокировали доступ к фото и видео.
Айзаря .........
Владислав Тарасенко Кто заблокировал? Тут и такое возможно?!
Пока менять не собираюсь, но и не зарекаюсь. Моя АВА - это я. Так мне говорят мои друзья. Может я потому её и выбрал. Внешне - никакого сходства. но зато ДУХ - в десятку!
*wrestling* National Team
А я не меняюсь - просто не знаю, как.
Кошелев Сергей
Владислав Тарасенко Зайдите в "Настройки" "Мира", анкеты - там всё написано, как.
даже дерево изменяется за ну.. . скажем пару месяцев. То же происходит с нами. Кого-то не волнует гармония настроения и автарки, а кто-то через "картинку" хочет еще что-то выразить.. .
Пусть - "пусть расцветают сто цветов!.. "
а я никак не могу определиться с ником, поэтому меняю) )

я тоже попадала не раз в г*но из-за смены ников тех, с кем не хотела общаться.
Артём Алексеев
Просто очень надоедает иногда.... хотя я ещё не разу не меняла свой образ!!!!
Виктория Ангиш
Когда пришёл на проект то поставил своё фото на аватар, получилось обыденно, а этого и в реале хватает, после раздумий я нарисовал авто портрет простым карандашом, получилось не очень, но за то оригинально. И теперь менять не чего не собираюсь.
Владислав Тарасенко Не обязательно фото. Пусть будет любая картинка, но постоянная - вот я о чём.
Убрала личное фото, и сократила И. и Ф . до инициалов. Менять не вижу смысла, мне не стыдно за свои ответы и вопросы))) ) Боюсь Ваш призыв не будет услышан, хотя я поддерживаю))))
Владислав Тарасенко Да я никого ни к чему и не призываю! Просто иногда нарвёшься на грубость, и потом обходишь это существо. А оно - раз! - и изменилось. И я опять в это г*но вступаю... Неприятно и брезгливо!
Виктор Курганский Не могу понять ,что дают эти пятерки и т.д.,кроме как отношение, задающего к отвечающему ?
на всякий случай... Да особи встречаються, но по моему многое зависит всё-таки от настроения человека... Я тоже за стабильность, всяческую...
Маскируются.
Андрей P
из-за капризов
мне так больше нравится...
Мой ник - сокращенные ФИО. Аватарка нравится, менять не собираюсь, потому как никому в душу не лезу и не гажу там.
Igor Foris
Я выбрала которая мне нравится и менять не собираюсь.
Никогда не меняю аватар и не буду
Здесь стабильности тем более не найдешь.
Ну дай хоть здесь побыть такой какой хочется!
Владислав Тарасенко Даю, уговорили! Почитайте дополнение к вопросу - в этом причина.
Да просто надоедает одно и тоже.
Или пытаются самовыражаться.
Но не все меняют, у некоторых постоянно одно и тоже или изредка меняют аватар, многие сейчас поменяют аватар к Новому году, ещё многие ставят к 9 мая аватарки с георгиевскими ленточками.
Это все вполне естествено.
Мне кажется -это один из методов как-то выделиться) Многие считают, что так намного интереснее, также так делают люди, которые бояться выкладывать свои реальные фото, из-за самокритичности) Лично я так делаю, просто так)
меняют только люди с нечистой совестью
Аслан Михтиев ..сказал неидентифицируемый визуально, но кристалльно честный )
Я меняю по настроению))))
Павел Ххх
Я не менял
Андрей П
ot nefig delat' )))
Жоржеооо )))
Проста ради прикола
Ну а почему бы не поменять? =) Скуно же с одной и той же авой сидеть. А вот ник не меняю никогда =) как написала, так и будет =)
Кроются
Выпендриться они хотят, вот что!
Andrey Vlasenko
потомучто делать нечего
так прикольней))))))))