конфет....
Добрый вечер)
Прочие социальные темы
Дамы и господа! А какие чувства Вы испытываете по поводу того, что до 8 Марта ещё целых 384 дня? И ни цветов тебе, ни
Уж не знаю, какие чувства испытывают Дамы, но Господа испытывают Чувство Глубокого Удовлетворения.... От того, что 8 марта уже кончилось, и всё вроде бы улеглось, а до следующего Ещё Целых 384 дня....)))))))))
если такоебезрадостное как в этом году то ну это 8 Марта к четру
Добрый вечер. Мои любимые лилии еще только распускаются. И потом, муж и без праздников дарит мне цветы.
Maga Rustamov
И это замечательно). А лилии....у нас сегодня утром минус 23 было((
Михаил Шатин
А у нас +30 хамсин.
да пошёл этот восьмое марта... НОВЫЙ год скоро!!!!) )
привет Елена))
Maga Rustamov
Привет). Точно! Я шляпу снимать не буду! Всё-равно скоро надевать!))
Март закончится и будет апрель, затем май-всё с цветами и подарками !

Ожидание, лучше прощания. Всего осталось 362 дня.)
Ну, раз есть женщины - будут и цветы, и конфеты.. . им.. . а как же!
Мы то тут с какого ?
Да хрен с ними, с конфетами, я же вечно на диете.
На половину цветов аллергия, на другую половину жаба ))
счастье не в конфетах- цветах, а просто в том, чтобы жить) )
и лучше регулярно))))
Maga Rustamov
Привет, пропадущая!)) Выздоровели? А про жизнь это ты правильно заметила....))
А почему 384 дня, когда в году только 365 дней?
абсолютно нормально
Че то я не поняла. В году всего 365 дней. И 8 марта вроде бы было 3 дня назад.
я не знаю как в вашей параллельной вселенной где 385 дней, но в нашей есть ещё день рождения, новый год и ещё 363 дня с любящими мужчинами))
Купи себе цветочки с чупа-чупсом- и будет счастье
Maga Rustamov
))) С детства такой фигнёй не страдаю....У меня достаточно поклонников всегда было....