Прочие социальные темы

Почему после употребления алкоголя тянет на сон?

Ольга Громова
потому что это яд!!
Павел Егоров
Лучший ответ
Многих наоборот, пофестивалить, подраться ;-))
отравление организма -и он пытаеться самовостановиться -с помощью сна )))
Olga Nekrasova
у всех по разному организм реагирует на интоксикацию! кого-то наоборот тянет на бессоницу или депресняк!
Счастливые жены у тех мужчин. Не знаю правда таких лично, обязательно бы спросила, почему.
Ну, если вас тянет на сон это хорошо - некоторых тянет на подвиги )), согласитесь подвиги чреваты последствиями
Домовой Кузя
Потому что организм состарился.
A&
Armani >>Ne Vajno<<
Попадая в организм человека, этиловый спирт диффундирует (всасывается и распространяется) через стенки желудка и кишечника, быстро достигает печени и появляется в крови. Состояние опьянения зависит от концентрации спирта в крови. Содержание спирта в крови до 0,5 г/л обычно не вызывает заметных сразу изменений. При концентрации спирта в 0,5–1 г/л заметного опьянения не наблюдается, но нервные центры перестают нормально функционировать. Это очень опасное состояние, особенно для водителей автомашин. По результатам многочисленных медицинских обследований вероятность аварий в этом случае увеличивается в 14 раз. При накоплении в крови 2 г/л степень опьянения возрастает: походка становится нетвёрдой, речь несвязной.

Алкоголизм сопровождается глубокими изменениями в половой сфере. Наблюдается недоразвитие половых клеток как у мужчин, так и у женщин-алкоголиков.
Your Angel))) *°••°*
вабще кого как! НЕКОТОРЫЕ боодрствуют, а вабще на мозг действует алко.
Игорь Войтов
Ну, не знаю почему тебя тянет на сон, а меня вот тянет на женщин...
ну хорошо что не буянить с топором там за прохожими побегать это нормально поспать похмелится и т д : )))
Сонная доза.
тоже самое что после секса.
Sergey Filatov