Прочие социальные темы
Почему у нас алкоголь можно начинать пить с 18 лет, а гражданам США только с 21 года?
потому что по нашим законам, совершеннолетие наступает с 18 лет, по американским - с 21
алкоглоь разрушает печень, но в ней есть какаято хрень, которая притормаживает это разрушение, и она вырабатывается или начинает действовать в организме человека, после 21 года .
А тебе что нет 18, а ты хочешь"ЖАХНУТЬ"?...Ну и выпей немного.. . Что ты хочешь то? В чем проблема? Или ГУЛЯТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ РЕШИЛ????
если бы... а то и малолетки пьют, потому что им продают
у нас тоже с 21 года
Россияне меньше живут, поэтому и надо раньше начинать.
и у нас с 21
Мефодий Иванов
они там туууупые. поэтому и в кризисе
менталитет.. . у нас с 10часов (большинство магазинов открываются) начинают пить и до 23-х (в некоторых магазинах запрещена продажа алкоголя после 23-х.. ) можно конечно и круглосуточно. . но ночью все-таки до 21-ого года не продают. . а до 18 лет - сигареты не продают, типа....:)
По-моему никаких ограничений, когда хочешь тогда пьешь. а у них официально становяться совершеннолетними в21,а у нас в18
Не знаю, где это - у вас, а у нас на Украине с 21 ...
потомущто мы живем в россии
что значит можно... а нужно ли?
У Вас неверные сведения. Это в Бельгии - с 16-ти. У нас - с 21-го. :))
у нас тоже с 21 года... всегда так было. Просто у нас правила не соблюдают.