Прочие социальные темы
образ жизни граждан США - это идеальный образ жизни? если нет, то что надо исправить, чтобы достигнуть
образ жизни граждан США - это идеальный образ жизни? если нет, то что надо исправить, чтобы достигнуть идеального образа жизни?
Идеального нет. Всё зависит от настроения. В одно время хочется денег побольше. В другое депрессия настигает и не понимаешь ради чего живёшь вообще. В такие моменты может путешествия спасти или походы.
Ну а так амepиканский образ жизни не нужно сравнивать, хвалить или критиковать. Он по сути щас единственный, он победил. Победил и в Китaе, и везде на свете. Разве что кроме Северной Кореи и Венесуэлы, но тамошний образ жизни вряд ли кто-то хочет повторять.
А так больше всего критиков aмеpиканского образа жизни я в самих СШA слышал, там очень многие хотят наступления нового мира, где не будет корпораций, где не будет нефти, вoйн и т.д. И они давят на своё правительство, но при этом сами не понимают, что если выполнить их пожелание, то уровень жизни в СШA упадёт, если там не будет глобальных корпораций. Поэтому всё будет идти своим чередом, путём эволюции они тоже меняться будут.
Sanya_Beliy1995
Это когда в Мариуполе укры сдались ты не понимал ради чего живешь вообще? :)
Ну да. Жить всю жизнь в трейлере или в палатке, но в США - это мечта наших идиотов

Екатерина Дизендорф
А кто в Сша живет в трейлере или палатке ?
На русскоязычном ресурсе америкосы ума пытают, как себе жизнь поправить, снова жа чужой счёт ;)))))))))
Да в Сша все по разному живут ) . Почтальон с зарплатой в 150-300 бакс в день так , а рабочий с завода смена 400 -700 бакс так ... водитель в день 1000 бакс так ... ) .
На этот вопрос так просто не ответишь
Духовное развитие надо добавить. Ну и подтянуть производительность труда к расходам или наоборот, чтобы долгов не было. И не употреблять наркотики. И вес бы сбросить. Много чего, вообще.