Прочие социальные темы
Чем притягивают российские сайты граждан США, Евросоюза и Израиля, что они сидят в них денно и нощно, брызгая слюной?
вряд ли по идейным соображениям. бойцы невидимого фронта, на зарплате
Вся эта нерусь ведёт борьбу против русских, их страны и языка. Доказательства здесь в виде списка фамилий гостевых национальностей, не пыльных профессий с неутолёнными амбициями, подписавшихся в защиту присосавшегося к русской стране азерботу, оскорбившему русский язык., чтоб его не вышибли с треском из страны. как отца мары багдасарян-лишили росс. гражданства. https://svobodnoeslovo.org/2019/11/10/zayavlenie-assotsiatsii-svobodnoe-slovo-o-gasane-gusejnove/
Это те, кто поехал в *светлое счастье* ,а столкнулся с реалиями. Поэтому лезут сюда подглядывать--может россиянам еще хуже?. Радуются проблемам, злятся на удачи
Тем кто там нормально устроился, этого не нужно, они сидят на своих форумах
. Тут голодранцы беглые
То, что они проживают в других странах, ничего не значит. Они всё равно остаются теми, где выросли. И не все брызгают слюной. Вы лучше спросите у самих россиян, почему многие из них ненавидят свою страну, мечтают уехать, о чём неоднократно пишут на этом проекте.
А Вам в своём КУРЯТНИКЕ спокойней? Когда и петух свой и курицы.. И сквозняков нету.. Хорошо!! Стабильно...
Ольга Кузьмина
Дорогой спец по петухам! В нашем курятнике уже буря. И какая может быть стабильность, если петухи на куриц похожи?
Тоска по Родине и злоба на настоящую незбывшуюся мечту забугорной жизни.
Так им оплачивают видимо, за безвозмездно даже птици не поют . Настроения им и всего доброго, денег нет, но пусть держуться :https://youtu.be/955rSAC74AA )))
Ольга Кузьмина
)))))))))))))))))))))))) Ой, спасибо, лучший подарок для меня))) Не иссякает Родина своими талантами))
Что такое "российские сайты"?..Сайты на хостах РФ?.. Так все глобально, нет четкого разделения.. да и нет смысл в нем
Ольга Кузьмина
Все поняли, кроме одного.
таки ваш ум тянет всех сюда. А чем они бризгают не скажу. Ви сами догадайтесь
На наших сайтах скучно, никто не сравнивает уровни жизни и не радуется когда у хохлов хуже. Никто не болен сколеноподниманием и имперским величием.
Никто не воспевает президента как посланника Бога на Земле.
Виталий Винокур
имперское величие у вас в головах)) Назови признаки империи и чем она занимается?
Большинство из таковых являются либероидными диванными войнами на подачках у капитал-фондов .
Выплеск бессильной злобы. Верный признак того, что мы идем верной дорогой... )
тупыми кремлеботами, над которыми можно просто поугарать))))