Прочие социальные темы

Почему такая ненависть к простым гражданам сша, ведь всё творят их политики, а не фермеры из техаса

наши политмены тоже гнилые и что же теперь россияне должны мотать срок за Сердюкова? И отвечать за грехи власти?
Так полно дебилов с промытыми телевидением мозгами...
Надежда Юдина
Лучший ответ
У кого ненависть к США, деточка?
Turbo ~~~~~
Ненависть вообще разновидность смертного греха.

Так что ненавидеть никого не стоит - мозги отключаются.

Что касается фермеров - так они же поддерживают политику своего правительства.
Народу плевать, что творит его власть. За что уважать???
Это как с Москвичами у нас
Майя Сердцева
любые америкосы в любой стране ведут себя как слон в посудной лавке. за это их уважать?
К простым гражданам нет ненависти .Мне их жаль - они зомбированы, да и наши такие же ((
Ислам Салихов
потому что они все - тупорылые бараны.
у них негр у руля- а они хлопают в ладоши !
их кормят дерьмом типо макдональдса- жирнее свиней- а они хлопают в ладоши!
они живут только ради выплаты кредитов- и они хлопают.
их президент устраивает в мире беспредел-а они хлопают в ладоши.
тупые мерзкие американские свиньи.
Shadow Of My Mind
Покажи мне тут фермера из Техаса.
Женько Гемай
...думаю, что всеобщей ненависти нет... (есть некоторые злобствующие индивидуумы... но они есть везде... ) ...но она может быть навязана и начало уже положено...
Asel Syrgakova
А вы данные соцопросов в США изучили?? ! Большинство населения там порою поддерживают политику по "демократизации" других стран, поддрживают агрессию и вмешательство США в дела других стран...
Мне США нравятся Благодаря им в Японии свобода и демократия
Лично я понимаю, что простой народ отличается от власти. Для простого народа там уже и миллионы пластиковых гробов приготовлено, и концлагери с крематориями.