Прочие социальные темы
Почему между русскими и американцами такая вражда и ненависть ? И Россия и США - обе богатые сытые государства...
Да только Россия не лезет везде своими пащилками. Какого ляда они возмущаются из - за того что мы ракеты на своей земле ставим? Наша земля что хотим то и делаем.
Потому что США фашисткое государство, а Россиия фашистов на дух не переносит
Не считая что в америке каждый пятый нищий, и у нас не лучше, именно америка платит сейчас заслуженую пенсию горбачеву, за развал ссср, за то что американцы добывают у нас нефть и намже ее продают, потому у нас цены на бензин внутри страны выше чем на экспорт, даже банк россии не является росийским, американский филиал, потому и квартплаты высокие и налоги, и мн др, у народа украли гиганты такие как норильский никель, которые работали на бюджет, на страну, сейчас на частный карман, потому могу поздравить пенсионеров с тем что пенсия будет все ниже и ниже, а многие ее вообще не увидят, россия потихонечку превращается в американскую колонию, и если что то и войска нато не просто так стоят под ульяновском, нужен только кипишь дабы росссия начала иметь оф статус колонии.
Это Россия - голодранная ----С Ы Т О Е государство ???
Мы говорим обо ВСЁМ народонаселении или только об ОЛИГАРХАХ ???
@ij@m@l Sh@bd@nbek Kyzy
я не так выразился... я имел в виду природные ресурсы и территории и вообще потенциал стран
В политике друзей не бывает. Есть только общие интересы
россия сытая?
Не знаю, думаю враждебное отношение скорей к властям СШП и их проводимой политике и отношению к другим государствам, простые то жители пиндосии вряд ли сильно заморачиваются каким то враждебным отношением к нам.
Враждебное отношение исходит от США. Просто Россия это серьезный конкурент могучей Америке, еще и богата ресурсами и территорией. Конечно