Прочие социальные темы
Объясните мне, такому неразумному:), почему в России, по идее самом богатом государстве в мире, налоги только растут?
Чтобы больше денег содрать с народа. Налоги и цены постоянно растут, а доходы населения нет, зарплаты и пенсии как были на прежнем низком уровне, так и остались. К тому же не стоит забывать про коррупцию, воровство и инфляцию в нашей стране. Экономика не развита и неэффективна, неправильно распределяются средства из бюджета.
Ну поживи во Франции
самой дорогой стране Европы
думаешь из за чего протесты ?
один сказал после вычетов на жизнь остается 400 Евро
это как у тебя 3000 руб
самой дорогой стране Европы
думаешь из за чего протесты ?
это как у тебя 3000 руб
а жадность никто не отменял
потому что у чиновников семьи на запад вывезены а там доллары. доллар растет денег надо больше
Потому что в Лондоне недвижимость очень дорогая! И всё дороже!
Неразумному объяснять, только время зря тратить
Анатолий Литвиненко
ну тогда не лезь туда, в чём не бум-бум
Любовь Евлантьева
Потому что вам нечего сказать. А кроме оскорблений, вы на большее не способны.
потому и богатое
Анатолий Литвиненко
Ты о чём??
когда растёт ВВП, тогда растут и суммы, уплачиваемые в качестве налогов
на мой взгляд, ВВП России падает, поэтому налоговые поступления тоже должны падать
но если вводить новые виды налогов, а также поднимать ставки уже существующих налогов, то даже при падении ВВП и зарплат сумма налоговых поступлений может расти
Анатолий Литвиненко
Ни*уя ты завернул, Мэтью)
нет судя по бюджету армии
Налоги ростут во всех странах, только уровень жизни тоже ростет параллельно. В России не думаю, что становится лучше
Maya *
потому что думать не умеешь7
Надежда Петровичева
В США паралельно растёт количество нищих и бездомных.
Сравни с Швецией или Францией, нам до них далеко по налогам, как налоги распределяются - это главный вопрос... не слабо у макаронников, легушатников 7% бюджета на здравоохранение
Михаил Романенко
70% налог на богатых ?
не зря Жерар Депардье хотел стать Россинином )