Прочие социальные темы

Почему у москвичей зарплата выше в разы, чем по России. Или всетаки -это отдельное государство от России.

Или всетаки -это отдельное государство от России.
Они всегда были как государство в государстве. И пусть не пи.. дят, что там цены выше. У нас цены на продукты такие же, а ЖКХ, например, отопление даже выше
Николай Вайнбендер
Лучший ответ
Потому что Москва доит всю страну, а цены там разные - если в дорогих бутиках не одеваться и по ресторанам не шляться - то цены такие же, как в остальной России, а то и ниже...
Юрий Бабешко
да потому что мы лучшие!!!
примерно это так и есть ..
Ves Svet
ну так остальные то и так довольны... и сами за Путина да ещё и в Москву таскаются за него митинговать...: -)...так я даже думаю - а не слишком ли хорошо они там живут... по той России...: -)...
Ев
Евгениния
Расслабьтесь, то же самое происходит и в Нью-Йорке, Париже, Токио, любом другом мегаполисе мира. Тратят они там тоже много больше, чем в Мухосранске.
Это - плата за вредность. В Москве время идёт в три раза быстрее. Прожил год - постарел на три...
Анна Федотова
Сейчас тебе напишут, что там цены выше....
Nargiza Rahimova
так Б... ть вы цены-то московские видели?
Да они блатные там все.
Irina Pikovskaya
А в ГОРОДЕ Ярославле / слышал / ЛЕКАРСТВА и ИНТЕРНЕТ ДОРОЖЕ чем в Москве .ПослеСловие : передайте это Александру Пушкину и другим .
потому что там и цены другие
Света Зобова
Потому что мы тут в Москве сами себе зарплату платим. Сколько заработал - такая и зарплата. Про связь между отдельным государством и зарплатой я совсем не понял.
Olga *****