Прочие социальные темы
Почему евреям создали свое отдельное государство, а цыганам нет. Ведь и тех и других массово убивали?
Почему защитили только интересы евреев?
У цыган есть своё государство - Индия. Просто загранпоездка у них затянулась...
:Э)
Евреи умеют работать, цыгане не работают, воруют и ведут неоседлый образ жизни.
Не нужно цыганам государство. В изоляции от других народов жить будут - кого обманывать станут?
А Румыния, туда со всей Европы цыган сгоняют и Румыния их принимает.
цыгане дикий народ евреи умные
да и евреи я думаю сами всего добивались а цыганам пофиг как гавно в проруби
Как нет? Они же из Индии. Я вот тож не понимаю, какого куя они тут слоняются.
Евреи государство не создали, а вернули свои исконные земли - на территории Израиля они жили задолго до прихода туда арабов.
А цыганам своё государство ни к чему, это противоречит цыганскому кочевому духу.
Инна Дугинова
Вопрос был поставлен не так
Евреи умеют социализироваться и планировать, а цыгане?
Холокоста точно не было. Это политика. Это были Иудеи разных национальностей, в том числе и сами немцы. И на счет цыган . Цыгане сами себе создают маленькие государства в виде большого табора или большого цыганского поселка. От другого они отказались добровольно.
цыгане- это бездомные, одичавшие жиды
жиды-это одичавшие евреи космополиты, без дома и без родины. Одно у них общее с цыганами-,и жиды и цыгане живут обманом только цагане просто людей обманывают, то жиды обманывают целые народы, так как работают в коллективе, так был создан СССР
скоро цыган начнут истреблять, т. к. они не приносят государству никакой пользы