Прочие социальные темы

Почему искусственно созданное государство израиль ведё политику уничтожения мирного населения палестины ? и имеют ли ...

теперь жиды право на звание "жертв холокоста" ?
Мирное население-это круто. Круче этого только ты и яйца. Покойный король Иордании Хуссейн-когда у него мирные палестинцы устроили бардак-кончил их десятки тысяч в течении трех дней. Евреи гуманные еще сверх меры.
Евгений Игуменщев
Лучший ответ
Вот кто-бы говорил! Когда кацапы в лоб получили в Чечне, когда весь мир рыдал над обоср-ся спецподразделениями в Бислане, Вспоните и Норд-Ост. Тогда это была борьба с террором. Хотя и на земле Чечни.
А когда Израиль досали ракеты, падающие с нудной регулярностью на жителей Сдерота и Ашкелона, так "захват чужой территории". ..
С логикой не дружите.
По праву сильного - кто лев тот и прав. Ну а холокост остался в 20 веке.
Не хило - признать всё насиление целиком террористами!! !
Чёт-то плохо Израиль Газу кормит, судя по результатам. А сам Израиль много может без помощи из вне? А если устроить полную блокаду самому Израилю (как они это сделали с Газой) долго ли они вообще продержатся?
Julia Kovalievich
Перестаньте нести чушь! Ни с каким народом Палестины Израиль не воюет - только с отмороженными из ХАМАС!
Почему, кстати, Израиль не боибит Западный берег Иордана? А?
Segiz Berdeshov
ну и США тоже не очень естественным путем создавались.. . "Америка- территория индейцев". Израиль создавался в соответствии с международным соглашением - создать новое государство это и вправду искусство!
1. палестина - вовсе не государство, страна-захребетник, живет на платежи и помощь со стороны, даже Израиль их кормит.. .
2. Кто стерпит стрельбу по своим гражданам и теракты со стороны очередных "мучеников" на протяжении многих лет?
3. жидов сам не терплю, но здесь они ПРАВЫ НА ВСЕ СТО
Лариса Нагих
Чё, чер.... пые ближе по душе?
Это странное место на планете Земля. Войны идут там не переставая, начиная с библейских времен...
Юлия Шамрай
Потому что Израиль и Палестина - два государства, которые могут существовать ТОЛЬКО тогда, когда воюют (не важно с кем) . Не имеют.
Дмитрий Фролов
Потому что лучшая тактика защиты это нападение. Правда за ХАМАСом, и пока все заняты разбором кто начал обстрелы и кто тут террористы а кто нет, никто не будет задавться вопросом окупации Палестины.
Хорошо мирное население! Ракетами сыплют, что петарды на Новый год!
Есть народ - евреи. Был кусок земли - НИЧЕЙ, бывшая турецкая, а потом английская колония. Земелька никчемная - песок да камни. Вот евреи там и поселились. Их с 1945 года в покое не оставляют. Че им делать? Обратно в рассеяние? Ждать рождения нового Гитлера?
Ferrero Rosher..
Израиль не искуственно созданное государство, а востановленное. А вот такого государства как Фалыстына никогда не существовало. Если я не прав то назовите годы когда было такое государство. Может вспомните хоть одного политического лидера кроме Ясера Арафата? И каким чудесным образом мечеть Эль-Акса построена на развалинах еврейского храма?
Денис Яруллин
"Мирное государство" ставит целью господство в максимально возможном масштабе, Палестина это отвлечение внимания от еврейских эмиссаров в ЛЮБОЙ стране. А холокост это сильно преувеличенное коммерческое предприятие (С. Вейнцль "убита в концлагере"-член Европарламента, компенсацию получала) . Дальше-холокост-всесожжение ( т. е. жертвоприношение) получается что Гитлер-первосвященник?
Имеют Всех они давно имеют Что тут не понятного
Предлагаете на ракету свалившиюся вам на голову громко орать как это плохо или @бануть в ответ
В Чечне то мы не сильно церемонились Забылось уже
А когда террористы были мирным населением?
Vladimir Makogon