Прочие социальные темы
Почему ее не спасла ненависть к России, миру и милосердию? Почему не спасли те, ради кого она нас ненавидела?

было в ней много ненависти... возможно самоотравление
Потому что она и сама не знала чего хотела - то ли бутерброд с икрой, то ли севрюжины с хреном.
Ненависть ещё никого не спасала ...
А вот погубила - несть числа.
Она ненавидела быдло. Она ненавидела власть быдла и в этом с ней трудно не согласиться. Над ней потешалась и улюлюкала толпа, как она всегда потешается над личностью. Нет пророка в своем отечестве.
Мы возмущались ею, критиковали ее, смеялись над ней - и восхищались.
Восхищались ее целеустремленностью, жизнерадостностью, бесстрашием и образованностью.
Она исподволь учила нас быть самими собой, не бояться ни черта, ни дьявола, ни этой власти.
Прощайте отважная Валерия.
кто то разве на нее напал?
Александр Васильев
Да, гнойные микробы.
она была врагом россии
Потому что ненависть не добавляет ума, а уверенность в собственной безнаказанности и безопасности быстрее всего приводит к смерти и наказанию.
как спасти? умер человек от болезней, которых у нее множество.
Александр Васильев
Не оправдывайся. В США же - лучшие клиники. Почему не забрали?
Зато дело её живет и процветает
а так и получается по жизни - сильно ненавидишь значит долго не проживёшь
Все меньше и меньше у вас остаётся ЧЕЛОВЕКОВ, способных высказать своё мнение, отличное от мнения беснующейся толпы. .
Земля тебе пухом Ильинична, ты жила среди злого народа и ты заслужила покой
Александр Васильев
Только идийотка и извращенка может окружить себя ненавистью и чувствовать себя счастливой в этой среде.
Хотел написать., но не буду....
Она была личностью и человеком достойным уважения. Последние годы она серьезно болела. Земля ей, как говориться, пухом. .
Александр Васильев
Она была мразью и сдохла от собственного яда. Чтоб ее в аду черти вечно мучили.
А она никому не нужна была - ни своим, ни чужим. Ядовитых змей никто не любит .А восхищаться этой обездоленной полу-женщиной мог только такой же наполненный ядом и ненавидящий весь мир человек. (это к ответу лиса).