Прочие социальные темы
Как думаете, почему православие не спасло Россию и русских от деградации?
М б лучше было буддизм принять князьям или ещё чтото?
Властям все равно какая религия их поддерживает. Мусульманские страны прекрасно воюют между собой, христианские страны прекрасно воюют между собой. Особой разницы, какая религия в государстве нет, всегда власти могут ее подредактировать .
У православия другая задача - без него была бы ползучая исламизация. А так эти конфессии как микрофлора - друг друга уравновешивают и не дают развиться до радикальных уровней.
Что касается деградации - ты чем измерял? Сколько сантиметров деградация у тебя самого?
Православие способствует деградации.)
«Патриоты» -скакуны, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, пенсии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование? Поверьте, он сделал бы вам всё это и без войны и без помощи грузин, прибалтов и прочих госдеповских сотрудниц. Сколько бы жизней украинцев спасли!
Рыба православная гниёт с головы и на иномарках ездит.
Глупости пишешь !!!Но тебя, Элка Мокрая, и православие не спасёт уже, и буддизм, и всё прочее - от бреда буйного твоего воображения !!!
Беспонтовый тролль. На самом деле, очень толстый тролль. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень толстый тролль, просто очень толстый тролль. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз сюда ходил! Было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых народу мало, да и тролль не очень.