Прочие социальные темы

Почему у нас в РОССИИ много стало очень даже много людей не русской национальности?

Они же сами хотели отделиться? ! Я к себе два дня назад приехал и не узнал её? Там дом строиться и там и все нерусские. Ладно я понимаю Украинцы там Беларусы, а от куда взяться Китайцам и всяким там ...Куда правительство смотрит? Русским некуда устроиться на работу и получить мед. помощь. А они уже здесь. Почему я должен платить налоги за них? Если они жили всё жизнь у себя и за год получили КУПИЛИ паспорт РФ!
они здесь зарабатывают деньги и везут на родину.. . а нашей власти нужна дешевая рабочая сила, наш народ избалован и не хочет работать за такие деньги
Альберт Варъяковский
Альберт Варъяковский
1 107
Лучший ответ
Толерастность, туды её в качель...
Amessa Khassanova
Amessa Khassanova
55 360
Свято место пусто не бывает.. . Почти не за кого и дочерей-то замуж выдавать...
На Востоке вообще живут одни китайцы
Baur Rap
Baur Rap
81 179
Понаехали. Мана-мана!
Путин сказал - этот слух сильно преувеличен. Ему наверно видней...
Ваня Кошелев
Ваня Кошелев
34 466
А у нас уже давно от истинно русских ничего не осталось, Ведь кто только не топтал нашу землю, и кто только не насиловал наших баб. Так что все давно перемешалось и если копнуть глубже то окажется в каждом из нас течет кровь разных наций и народностей: тут и монголо-татарская, и шведская, и немецкая. ну и конечно же французская, и польская, и кавказкая и мн. др. А сколько уже поколений выросло от смешанных браков? !

Так что уж извольте не говорить о чисто русском духе и наследии. Если даже наши цари женились на немках, француженках,

Вот только не надо говорить за всех, будто бы эммигранты или приезжие забирают наши места! Мы сами не хотим работать там где на сегодня работают причем за сущие копейки те самые заезжие.

И они тоже уезжают не от хорошей жизни, если к примеру в том же Таджикистане негде устроится на работу, ибо предприятий или заводов или фабрик так никогда не строилось. И они жили только за счет поставок хлопка, масла, овощей и фруктов. а мы им взамен поставляли цемент, кирпич. трубы. металл. строили плотины, арыки и дороги, но ни одного предприятия или завода.

Так что же вы хотите? Ведь не народ же так желал отделиться, сколько правители и политики. А до народа им было и есть до сих пор наплевать.

А то что их рожается больше так виной тому является их безграмотность, и запреты по Корану делать аборты. Вот и рожают по 6-10 летей. мы же от силы 1-2 ребенка.

И кто же виноват в этом как не мы сами? ! Если русских становится с каждым годом все меньше и меньше ибо деградируются, спиваются, и тут уж как говориться не до детей!

И когда видишь как зарастают бурьяном пахотные земли, и зияющие окна некогда процветающих ферм или племеннных хозяйств, так по мне уж лучше пусть возделывают и выращивают овощи и фрукты те же самые китайцы, чем гибнет земля, или строятся на месте пахотных земель коттеджи и дворцы навуришей, от которых и толку нет.

Ведь уже итак за бесценок покупается земля, озера. леса и недра. И все продается за границу, народу же от этого не легче, деревни гибнут, исчезают с лица земли исконно сельские поселения. в деревнях идет беспробудное пьянство!! !

Так что нечего воздух сотрясать и возмущаться. сами не живем и другим не дадим, так что ли?!
За это нужно сказать "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" тов. Путину и его другу тов. Медведеву.... что дальше будет.... даже и думать страшно!!!
Долго ты по ходу в России не был . Правительству пофигу лишь бы не свергли .
Эхх.. просто нас тобиш русских стесняют с нашей территории и скоро нас ваще не будет. Вы хоть заметили что в америке случилось? Там негры были рабами а щас у них негр кто? правильно! президент. у нас тоже самое
потому что русские вымирают или валят с россии
Потому что власти проводят жестокую иммиграционную политику-заселяют страну инородцами с кавказа средней азии китая и других стран третьего мира
зато можно русский язык ни лова не знать и иметь гражданство российской федерации!! ! вообще здорово!

Похожие вопросы