Прочие социальные темы
Почему люди не русской национальности не доносят мусор до помойного стока, а оставляют около него?
Потому что у них в Чуркестане так принято.
У нас не русские этот мусор как раз и убирают.. . А кто его там выносит, я свечку не держал.. .
Полагаю, что просто ленивые и не культурные люди.. . Которым лень выкинуть его в мусоровпровод или донести до контейнеров...
а какая инстанция проверяет принадлежность к определённой национальности при выносе мусора?? ? Опять британские учёные????
никогда такого не видела))
а русской - вообще из квартиры нек выносят.. . задолбали уже с русскими и не русскими! говно - не имеет национальности!!!!
Тамара Коньшина
ещё как имеет.вот ты скажи мне,дерьма больше среди шведов или чеченцев?то то же
Bula yverena chto rysskie ego voobshe ne vunosyat....)))
Странный вопрос. .
А Лавров и Чубайс выбрасывают прямо из окна:)))
А Вы что же лично крышку мусоропровода жильцам открываете, после того как они вам паспорт предъявят? Откуда такая статистика? Судя по вашей логике весь Запад и США просто утопают в дерьме, там ведь почти все нерусские...
Крот Душевный
Не стоит осуждать больных людей http://otvet.mail.ru/question/78689366/
а у нас и не русские, и русские так делают, что бы дворник утром убрал.. .
а по мне лучше спустить в мусоропровод, что бы ему меньше работы было.
помню в армии СССР они на толчек ходили
лицом к стене, руками за сливную трубу и срали
(у нас были узбеки, киргизы, таджики...)
Никогда не суди по национальности, по отдельно взятому лицу, не будешь казаться балоболом, есть люди культурнее вас, они ведь не ставят мусор рядом с бочками.
обобщают обычно недалёкие и тупые одноклеточные организмы