Прочие социальные темы
Я девушка, и мне не нравятся люди не русских национальностей. Как мне выразить свой протест?
Я не хочу, и не собираюсь встречаться с так называемыми "хачиками", "дагами" и т. д. Как мне показать свое. . не лучшее к ним отношение, чтобы потом не пострадать?
Через и-нет пиши жалобы на их поведение. Пиши и пиши. На сайты местного и Российского правительства. Используй браузер TOР, он ай-пи твой скрывает. Не молчи. Плакаты можно против них на сайте Демотивато ру делать. Революцию в России, кучка упертых евреев сделали. Просто они верили: "Из Искры Возгорится Пламя! " Главное - Вера!
Одень хиджаб и ходи, вот это им точно не даст к тебе и близко подойти.
Смотри сквозь человека
Будто его нет-кусок дерьмища
А кто тебя принуждает
Хм) ) ну ты можешь забиться в угол и поплакать.
Выйти замуж за русского парня - и жить с ним долго и счастливо!
заказать и постоянно носить бейджик "Сплю только со славянами! "
для начала сменить фамилию на русскую.
что заставляет вас с ними встречаться? Встречайтесь с русскими, их разве мало ?
надень плакат на шею и носись с ним по улицам
Игнорь их и всё
Русские девченки, живущие в Дагестане, не боятся, живы-здоровы. А ты в России боишься
Стань большим начальником и не бери их на работу
а они то хотят с тобой встречаться?
Гордо сказать-НЕТ! , в ответ на их сальные предложения! Впрочем, найдут другую, согласную за 300 руб. ! В Рашке хватает таких!
волосатые колготки

что бы не пострадать не получится, если показать. Да и не ты должна указывать им место в нашем обществе. Земля для этого рождает мужчин. Вот только градом урожай побило....
Надо стать членом нац группы!
Не подставлять им свою задницу.
И они сразу поймут.
Внатуре, можешь забиться в угол и порыдать))
Можно подумать они хотят с тобой общаться, не факт что они тебя русскую такую заметят
зачем? что ето даст? прежде чем чтото сделать подумай какой будет результат и какие последствия. истоит ли оно того.
Выйди замуж за одного из них и ни каких протестов выражать не надо будет.
Покупай калашников и ходи с ним иначе никак . И помни кто их приютил (пУТИН) _