...национализм? Просто выбирать для брака девушек своей национальности - это умеренный национализм? А не разрешать родителям, сыну жениться на девушке с другой национальностью - это не умеренный национализм - это просто национализм? Или женитьба к национализму не имеет отношения?
Умеренный национализм - это хорошо, а просто национализм - это плохо?
Прочие социальные темы
Где грань, между умеренным национализмом и национализмом? Не жениться на девушке другой национальности - это умеренный..
Это самозащита
Я нормально отношусь к представителям всех национальностей готова дружить с ними. Но выходить замуж - нет. Это другой менталитет, другие уклады. Рассказали мне такую историю. Вышла девушка замуж за китайца. Случился у нее выкидыш. А муж заявил, что по их обычаю нужно матери этот выкидыш сварить и съесть. Она сразу же уехала домой, в Россию
А вот бывают редкие виды у животных ,например. Зачем таких держат в зоопарках, зачем заносят в Красную книгу? А у людей почему не так?
Человек ,конечно, круче других "животных", почти Царь Зверей, но так ли это по факту? Редкие Народы и , вообще, расы надо ли поддерживать? Наверное , необходимо. Тогда о чем речь?
Белые исчезающий вид! Было в 19 веке 25 процентов белых на Земле, а сейчас 5, и тех по приказу цветных добивают. Друг друга сами...
Кто о чём, а вшивый о бане. Очередной акселерат-спермотоксикозник.
глубоко)) я сама хрен кто..но хорошо моим предкам никто не запрещал жениться не по любви..я изучала ..реально, не было такого, чтобы натиском, подчиняя...и в то время были мозги..и конечно лучше не подкатывать к ортодоксам..
Да так и есть. На пример мужчина православный женщина мусульманка. Естественно не понятно как ребенка воспитывать по чьим традициям и так далее.
Лучше как есть православный мужчина, на православной женщине. Мусульманин на мусульманке
не надо на другой )
над детьми издеваться будут
если бы укры не женились на русах, сейчас бы мир был
над детьми издеваться будут