Может ему достаточно, что вы за него всё решаете и сами исполняете. Такой маменькин сыночек, потребитель. Как вы сами думаете, вам такой мужчина -вечный мальчик, подошел бы? Вероятно, он не чувствует для себя потребности, быть ответственным, решительным)) ) Приспособился)) )
Теперь только к самостоятельности надо приучить, но сложнее, потому что надо оторвать от себя. Пусть сам ошибается и шишки собирает, так вырабатывается ответственность)) ) и не надо видеть в девочках только плохое. Всё равно, он уйдет с ней и это правильно. Надо научиться быть самодостаточной, больше времени уделять себе и доброжелательной, чтобы вас хотели видеть в гостях у сына с невесткой.
Прочие социальные темы
Надо горевать или радоваться,если сын до 27 лет ещё не женился?Хотя девушек было у него уже несколько.
Лишь бы ему было комфортно
Радоваться: он женится в тридцать лет, найдет себе двадцатилетнюю - молодую и здоровую, а его ровесницы будут уже старухи
Ирина Кузнецова
Да... С обвисшими сиськами !
пущай погуляет, что толку, что мой до 27 троих жен поменял-одно расстройство да трата денег
А куда спешить???! Моему сыну 28 лет, совершенно самостоятельный, умница, специалист хороший-не женат пока. Всему-своё время!!!
Все нормально, счас такие девушки пошли. что лучше в одинокого потусить, я своего мужа отхватила себе в 31год только, а мне 24
ну если ему и так комфортно, то радоваться
Мне 31,и я счастлив!!!!
скорее радоваться, возможно у вашего сына есть мозг))
Спокойно относиться. Эта его жизнь. Значит время не пришло. Хотя, некоторые вообще не созданы для женитьбы, и, в таком случае, если настоять, это приведёт только к страданиям. Так что просто наблюдайте...
Мне 28 и я еще не собираюсь. Вот в 30-33 это уже край)
Смириться. Его ведь жизнь, ему и распоряжаться.
А мож он всех любит, но наши законы не позволяют со всеми регистрироваться
Конечно, радоваться!
у меня вон дядя уже 28 лет не разу не было не девушки, не женат, боюсь даже он ещё мальчик) ) Девушек боится как смерти.. . Таких людей много, и дорога им одна в МОНАСТЫРЬ)