Прочие социальные темы

Сын знакомой (20 лет) погиб,спасая людей.приставлен посмертно к гос.награде.Всего год назад.Почему она так спокойна?

Его мать даже как будто хвалится,что у неё такой сын был. Ходит на каждом углу рассказывает про то,какой он герой,и что она на его смертные деньги квартиру и машину смогла купить.
Сергей Юдин
Скорее всего у нее шок (до сих пор) . Я встречала таких людей: после глубокого потрясения у них, так сказать, не типичное поведение. Лучше поддержать человека в разговоре и тоже похвалить сына, пусть и не живого.
Хакимов Ильнур
Лучший ответ
Молодец.
Вам было бы лучше, если бы она рыдала.. .
А лучше было бы если бы она ходила все время и тонула в слезах и соплях рассказывая о том что умер ее сын??
Anas Nabiev
Видать крепко при жизни своим родным насолил погибший. Вот его мать и удивляется, сколько всего хорошего принесла семье его смерть.
Vitalij Gorbunov
Это лучше обычаев стран, в которых женщины на себе неделю картинно волосы рвут. Я наблюдала один раз такие похороны - ужас.
Ольга Паплёвка
у неё ступор
Натали Натали
лучше чем бессрочно оплакивать.
Н*
Настя ***
Каждый переживает, как может. Не судите.
Я на днях удивилась виду матери Барыкина в ТВ, накрашена непристойно, для своих лет, идёт делёж наследства. Зачем они снимаются в таких грязных шоу?? ? Гдё скорбь? Нет я не сужу, я просто не понимаю.
А, что еще делать. Сына больше не вернуть. Она так себя успокаивает. Прошлое не вернуть, прошлое можно только вспомнить. А сын наверное хорошим человеком был. Пусть земля будут ему пухом. Аминь.
А почему вас волнует ее состояние? И откуда именно вам известно, что творится в ее душе реально? Может она именно для таких, как вы держится на людях, чтобы не доставить вам радости видеть ее горе?
это её проблемы значит ей не обидно
Может быть рыдает по ночам, никто же не знает. Но надо как-то держаться. А если плакаться каждому встречному, можно себя потерять
вас волнует то, что она смогла купить себе квартиру и машину и реально гордится сыном?
или то, что она не бьется в истерике год подряд?
или может вас бы больше устроило, если бы она ходила и всем рассказывала какой сын подлец, что погиб так рано?