Прочие социальные темы
20 лет назад убили Игоря Талькова. Каким вы его запомнили?
Тальков. ну что, Тальков.. . Чистенький, красивый, талантливый мальчик, о котором, не будь перестройки, было бы известно в довольно узких кругах и не потому, что его как-то специально замалчивали, а потому, что слушателей его темы банально не волновали бы. Очень хорошо про него сказал Макаревич: «Пока на дворе стоял совок и у нормальных команд были проблемы, он пел исключительно про Чистые пруды. А после перестройки, когда всё стало можно, вдруг таким смелым оказался…» . Мне интересно одно: что бы он написал, живи он сейчас. Когда никто не внял бы его КПСС- СС и мыслям про старую тетрадь расстрелянного генерала, и когда Россия из страны дураков превратилась явно не в страну гениев поскольку никто уже не ждёт перемен, а бросили всё силы на банальное зарабатывание денег
хорошие вещи пел . Я правда тогда маленький был .Но песни были у него хорошие .
я успела даже на его концерт сходить. запомнила необычным и типа пророком
Как одного из своей Страны дураков. Зачем он ввязался в драку и позволил себя убить?
мерзотник
Ильмир Сунгатуллин
Ты пидор.
мёртвым
Тальков-это Тальков!! ! Таких сейчас нет!! ! Уходят, как всегда, лучшие!!!
Тальков - один из первых шестёрок-певунов той ельцинской волны. Белогвардейские, власовские песенки и т. п. Ни тогда ни теперь ничего хорошего про него не скажу. Умер и умер.
дисидент ельцинских реформ
я помню. и песни его слушаю с удовольствием до сих пор
Никаким. Мне было 5 лет.
Прекрасным, честным, порядочным человеком, не боявшимся петь о нашей грязной действительности.. . За что его и убрали.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Молодым, красивым, мудрым и очень смелым - такие не часто рождаются... не бережем...
Борец
Чертовски привлекательным... А как пел!