Прочие социальные темы

Считаете ли вы, что Азиза полностью невиновна гибели Игоря Талькова, и что это было-несчастный случай, убийство, стечение

обстоятельтв.
Не знаю всех обстоятельств дела - а судить по балагану развернутому в СИИ - не могу - поэтому судить - не берусь.
Ольга Луганцева
Лучший ответ
замешана---да, но не виновна.
Мария Филонова
нет, не виновата.... а если честно----Тальков тоже из тех демократов ещё....
это не был несчастный случай. мудак схватился за пистолет и попер на бабу и получил пулю. вот и все.
Нет, я так не считаю. Она виновна в сметри И. Талькова.
Ольга Чурилова
Я думаю ее подставили, а кто дествительно виноват остался в стороне.
Да.. а она то причем?
Слава С
Азиза не причем.
Выполнен ЗАКАЗ коммуняк.
Если вспомнить предысторию смерти И. Талькова, то разборка началась из-за того, кто будет закрывать концерт (выступать последним) . Игорь Тальков, который сочинял и пел глубокие песни о судьбе России, считал, что он, а продюсер и по совместительству любовник Азизы- Малахов, - что Азиза.. . Разразился скандал.. . Малахов прибежал с пистолетом, но охранники его схватили и положили на пол. Игорь Тальков, также вытащил пистолет.. .

Согласно проведенной криминалистической и баллистической экспертизе, пуля, которой был убит Игорь Тальков, была выпущена из пистолета Малахова, с того места, где находился арт. директор И. Талькова - Шляпман.. .

Если верить свидетелям, то он - Шляпман, когда охранники скрутили Малахова, начал направлять его же руку с пистолетом, прямо на него. В последний момент Малахов отклонился и пуля попала в ожидавшего, чем все это закончится И. Талькова.. .

Шляпман покинул Россию и укрылся в Израиле, откуда его не выдали.

Согласно информации, некоторое время назад, его зарезали в случайной драке возле ресторана.. .

Короче, кто виновен, тот виновен...
Чегой-то Гарик Швагерус, по маме, озаботился "глубокими песнями о судьбе России?" Играл на аккордеоне и играл бы до сих пор песни ни о чём. Галахический еврей запел о свободных славянах, начал изображать из себя антисемита, Яхве, такокого не прощает!