Прочие социальные темы
Что сказать сыну который сильно пострадал в несчастном случаи ?
У меня друг обгорел при падении вертолета! Остался жив но лицо, тело сильно пострадали. Переборол связанные с этим комплексы-МОЛОДЕЦ! -продолжил службу, потом на гражданке добился успехов в бизнесе-грамотный специалист! Сей час жена красавица-ценит в нем в первую очередь его ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества! Среди нас-друзей и товарищей-душа компании-балагур, эрудит и вообще с ним прикольно! Есть такая мудрость-НЕ КТО НЕ ОБЕЩАЛ, ЧТО В ПУТИ БУДЕТ ЛЕГКО! Главное быть выше обстоятельств и все получится-ВЫШЕ НОС! УДАЧИ!!!
Только Господь знает ответ на подобные вопросы.
Думаю, стоит обратиться к Нему искренне, от всей души.
Слова Вы найдёте, их Вам сердце найдёт, а если подруга не отвернётся, она смогла-бы морально больше всех помочь, я бы нашла слова для таких друзей и сказала-бы им, что разве они друзья? и что так поступают только большие сволочи, может одумаются. Ему одному оставаться нельзя.
сердце подскажет
Есть книга Рубен Давид Гонсалес - Черное на белом. Почитайте, она маленькая, но что там написано изменит ваше представление где истинная красота в людях и сыну дайте почитать. Пишу не просто так.
"Мы с тобой сынок, все будет хорошо! и все в таком духе. Поддержку оказывать, восстанавливать здоровье, если есть необходимость и возможность и быть рядом, ухаживать, заботиться.. .
Ну и конечно копить деньги на пластические операции, не оставлять его так - сейчас врачи творят чудеса, но денег надо немеренно ((
Я бы посоветовал не тешить больно, напротив, быть в приподнятом духе, что бы вы для него стали опорой, а будете жалеть и показывать ему это чрезмерно, можно впасть в затяжную депрессию, что не вариант...
бедный.. . я вам очень сочувствую ='(
скажите, что вы его очень-очень сильно любите! и что всё наладиться и будет хорошо!
не карите его за эту глупость.
если подруга его действительно любит, то она с ним останется.
главное, не падайте духом!! !
я бы смогла полюбить парня, даже изуродованного, если он хороший человек. так что внушите ему позитивные чувства!
не карите его за эту глупость.
главное, не падайте духом!! !
познакомить его с православным мировоззрением, именно с философией православия, а не со всякими церковными штучками... если вы не знаете, то она говорит о том, что то, что происходит с нами здесь - мельчайшая доля нашей вечной жизни и т. д. в том же духе...
Ну смотря что за случай)