Прочие социальные темы

За что посадили на 2 года женщину, которой муж изменил с подругой? (Случай и смешной, и трагичный):

Вот ссылка на рассказ: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http ://life.ru/news/61117
Я считаю, что обманутая жена, ударившая по голове торшером свою подругу во время занятия ею оральным сексом с ее мужем, - ни в чем не виновата. И то, что подруга откусила в это время его мужской орган, это несчастный случай, можно сказать курьез. Обманутая жена пострадала больше всех - лишилась мужа, разочаровалась в подруге, села в тюрьму. По-моему, суд вынес несправедливый приговор. А Вы как считаете? Жена должна была молча наблюдать за изменой мужа?
Елена Павленко
действительно случай печальный, но в любых ситуациях надо стараться держать себя в руках. В данном случае никто не счастлив, пострадали все. А могло ведь быть по-другому. Мужа-бросить, подругу-послать..., а самой начать новую жизнь. Конечно, мы не всегда можем реагировать адекватно на некоторые вещи.
Александр Прохоренко
Лучший ответ
ссылки в студию!
:)
идиотизм нашего нерусского "ПРАВОСУДИЯ"
в данном случае несколько идиотов из прокуратуры, милиции и суда из жертвы спецом сделали обвиняемую-сажать, ЕСЛИ УЖ наше нерусское "ПРАВОСУДИЕ" настолько кровожадное, следовало любовников
вот еще пример идиотизма
боксер не встал на колени перед хулиганом, КАК ТОГО ТРЕБУЕТ ЗАКОН и за это его посадили в тюрьму
http://sportcom.ru/portal/2009/01/29/49298.htm
а сколько хозяев было осуждено за сопротивление ворам?
Bafila Bagila
Подруга молодец)
двойную пользу принесла. Экс Мужу намного хуже досталось)) ) урок на всю жизнь
Стас Баскаков
Это из серии "превышение мер необходимой самообороны. " Как обычно "должна знать опаснсть содеянного" ну и так далее Нужен был или сильный адвокат или судья подкупленный И скорее всего эта жена слишком поверила в свою правоту за, что и поплатилась
Dan Mardari
приврали небось, желтая пресса, че с нее возьмешь
Виталий Ребров
Елена Павленко Там документы показаны
Я считаю, что ты можешь считать как тебе угодно. Решение, по моему, слишком мягкое.
Ba - Kai
Эту ситуацию жена могла разрулить спокойно и даже с выгодой для себя. А так -- позор на свою голову + поломанные судьбы. Ума нема, считай -- калека.
Юлия Фогель
Я бы обоих убила. А суд несправедлив.
откусить мужской орган невозможно, даже если тебе в это время будут резать ноги. Что-бы откусить кожу - нужно её упорно грызть.
Елена Павленко Наверное, смотря какой орган и смотря какие зубы у женщины.