Прочие социальные темы

Кажется. жизнь кончена! На старости лет обнаружила, что муж любит другую женщину...

жизнь кончена На старости лет обнаружила, что муж любит другую женщину...
Мокрой тряпкой по физии.
Никита Островский
Лучший ответ
Нуууууу, из-за этого точно не надо говорить, что жизнь кончена. ЖИЗНЬ, это гораздо больше, чем любая измена.
Алексей Козик
На какой старости лет? У меня мама в 53 вышла замуж.. . так что все зависит от вас.
Радоваться надо! Жизнь только начинается! )))
Это сейчас так кажется. Время все расставит по своим местам и тогда видно будет, чья жизнь кончена.
То есть любит другую, а живет с женой?? ? Объясните товарищу, где чье место. Или пусть выкатывается к своей пассии, или прекращает бардак. А до старости Вы таких еще сотню найдете, если понадобится.
Кстати, одна моя подруга попала в такую ситуацию, очень переживала. А сейчас выдает дочку замуж, и в нее влюбился друг жениха! Такая вот идиллия с парнем на 20 лет моложе. А муж может отдыхать.
Ирина Демидова
ещё не известно, кто кого потерял
У меня у подруги в 52 такая любовь закрутилась! Если вам не 90-то се впереди, не переживайте. Свобода опьяняет и молодит всех.
Никитка Wtp
Замечательно... Пусть хоть кто-то попробует быть счастливым..., перед смертью...
Firdavs Mukaramov
Конечно если Вы считаете себя старой, то фиг ли вашему мужу делать рядом со старушкой? Вот он и нашел себе молодую. Все зависит от Вас.
да они такие козлы по жизни и вы только об этом узнали на старости лет вам повезло.
А ну прекращай жизнь только начинается!
Не надо по нему плакать. Все они козлы, кроме моего папы...
Отпусти на тормозах. И... никакого самоедства!! ! Представь себя свободной, красивой. самодостаточной и.. .
скорее всего еще кем-то желанной. Полюби СЕБЯ так, как не любила никогда! Все будет ХОРОШО
при самых разных вариантах и сценариях. Поверь в это!
Илдар Вагапов
Если муж ушел к другой - ещё не известно кому повезло!
Все только начинается!!!! И теперь эта мысль должна быть для вас основной! Иначе нельзя!
Римма, Вы же сним тоже счастья не испытываете. Отпустите. А про "старость лет" забудьте навсегда. Вы красивая женщина, у Вас всё будет. Я уверен.
Cania Tuzovski
Елена Романова Караул, ребята. Вы утеряли чувство юмора. Но всё равно спасибо за сочувствие. Чмок
Лучше поздно.... Но оставаться благоразумной, пусть идёт, у Вас есть шанс найти достойную замену.
Андрей Федин
Что-то не видно следов старости у Вас.. . Раз любит, значет он еще молод! А может не любит, а флиртует?
Катя Клепчар
Altyn Annamuradowa Хи-хи-хи, чисто мужской взгляд на отношения....

можно встречный вопрос?! : как часто мужчины "флиртуют"?! :)
Altyn Annamuradowa Согласна с вами, ..тут нет правых и виноватых, нельзя заставить чувствовать ни себя ни кого-либо другого. Ушли искренние отношения , значит нужно отпустить человека и не утомлять его собой и своими обидами.

А про молодость вы верно сказали....человек жив, пока способен любить!
да не партесь, вы думаете это надолго, ведь он тоже не молод и потом как говорят первая жена от бога, вторая от народа, так, что я сомневаюсь, что она знает о его болячках (простатит, аденома, запоры и так далее) , а жизнь заканчивается только тогда когда женщина перестает за собой смотреть, так что вперед у вас все впереди
И давно это у него? Может он вас никогда не любил? Просто притворялся... Надо от него бежать срочно...
Вы же желали счастья мужу, когда он жил с вами так долго. А теперь ваш дом посетила любовь, это так редко бывает, порадуйтесь за него. Лучше любовь, чем горе. Подружитесь с соперницей, пейте вместе чай, отмчайте праздники, встречайте третий возраст. Все будут говорить <Какие высокие отношения>
Да все не так, наоборот, вы самая счастливая женщина, освободились от такой обузы
Жизнь не кончена, и причем тут старость, все зависит от ВАС, для вас это должно послужить стимулом, а именно: поверить в себя, стать намного лучше чем та женщина, и это как минимум, и самое главное ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!! ! (пожелайте им искрине счастья, и увидите у вас все изменться к лучшему)
Wahid Mamedov
Я бы его наказала.
Dima Koptev
Я тоже с мамой только живу
ужас какой-то....
Не вздумайте его удерживать. Займитесь собой и своей жизнью. Всё только начинается - вот увидите!!!!
Anush Anush