Прочие социальные темы
Любить одну женщину-наказание, любить двух-преступление, и чо же делать?
Втроём ТЕБЯ любите
Почему-Наказание-то? не повезло...
Жениться на всех сразу не надо и этот мир в преступники тебя не запишет, так только пожурит за распутство, и то лукавят такие, а чаще завидуют. =)
Научиться любить!
Ислам принимать. Правоверному позволено до 4-х жен и сколько хочет наложниц. Лишь бы смог всех их прокормить.
Люби всех. В альфонсы пойди.
Любите свою жену.
Варианты:
Жить с одной, любить другую, встречаться с третьей…
Любить их всех, как одну! – Просто так, не ожидая взаимности.
Вот ты Дастоеффский, йоманарот!
Не мучься праблемами Сонегг Мармиладавых и пяль фсех бес разбору. )))
живи без любви, раз так...
любить трех тогда
не жениться
Сочувствую я Вам! Видно не тех Вы женщин встречали))
Выход один-кастрация!)))
Полюбить третью.
Любить всех! Святое дело!
Солидарна с М. Михайлюком. именно так я и люблю мужчин. Сегодня молодой 30 летний пришел. завтра 70-летний бойкий старпер! Но всем бы молодым таким быть . как этот 70-летний! дедок - чудо! бывший спортсмен, строен, подтянут, разговорами развлекает, остальное 30-летний сделает. И все осыпают комплиментами! Приятно, черт возьми! От каждого можно получить что-то приятное, и главное, не всегда надо что-то делать в ответ! Достаточно позволить проявить внимание и мужик рассыпается в пух и прах! А ты поворачиваешься, снисходительно улыбаясь, типа - Всем спасибо! все свободны! Приятно было поговорить!