Прочие социальные темы

Ну, и чо теперь делать-то????(вн.)

У мине второй день насморк....И чевой-то морозит нимношка....А я хатела купить тухвли красные на шпильке....Вот ни знаю ...То ли таки купить тухвельки????Или уже пора за белыми тапками бечь????:)
Nazgul Orazova
Ну насморг.. и што? Туфли пакупай.. В их и куданить на шпацир хорошо.. и тапочки белые заменят, если опять же в соплях захлебнесся. .
Тока туфли. В их и пошалить можно ( я те картинго в Мир скину) и Вальц-Бацтон сплясать.. и в коробочке будешь оч-чень еротично смотреться)) )
Куда там белым тапкам.. Не на физкультуру чай.. на Страшный Суд.. Должна быть при Параде, а не в чешках )))
Туфли, матушка, и только туфли!
Хотя.. как по мне - купи лучше не красные туфли, а Красное шапочко.. Волка найди и - др-р-р-р-р-р-р-рррррр))))))))
И еще одна картинка хорошая. .
Это моя первая мысль, когда я твой вопрос прочел.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Водовки с сальцем не пробовала?
Даниил Туник
Nazgul Orazova Да ты чо????Шоб ишшо и пичонку личить нада была????Тока лук с чыснаком жую....И бациллав убиваю, и личнава пространства намнога больше стало....Тока шота глаза щыплет....:)
к врачу нада, что туфли красные пригодились
Можно и то и другое, может что нибудь и пригодится.
__
_/!_/!_/!_ _ _ (_)
Купи то и другое, кто его знает, как жисть повернётся.
Возьмись-ка, Наталья Панченко, пока совсем не расхворалась, выучи русский язык!!!
Nazgul Orazova Дык ...Какое ж тут учение????Вся издергалась....Вся в неизвестности....А вы предлагаете какие-то падежи со склонениями изучать....
Купи белые туфли, в любом случае пригодятся, Но прежде вызови врача на дом.
Осман Омаров
Зачем так торопиться, тапочки!
Лучше за деревянным бушлатом, лес дорожает! Запасами заранее пастятся!
Помирать собирайся а дров запасай, то есть туфли надо купить, выживешь а куды ж без красных-то? И ещё у кого-то из классиков рассказ есть, там дед поимрать лег, а бабка говорит денег нет, на что тебя хоронить буду, вот дед и пошёл "на гроб зарабатывать", кажется милостыню просил, и так пошло дело хорошо у него, что и забыл, что помирать собирался.