Прочие социальные темы

Капец блин... Записалась к окулисту аж на 21 НОЯБРЯ!!! Это чо такое, чо за нафик?! Чо, все ослепли разом?!

Если ты в Москве или в Питере живешь то это не удивительно.
Ну а если нет, то это прикол: ) Угарнул меня вообще твой вопрос:)))
Алефтина Кромина
Лучший ответ
Юлия Кудряшова в Новосибирске
Юлия Кудряшова да мне ж для освобождения надо к окулисту. У меня -4
Юлия Кудряшова ээээ!!! Причем тут комп?! У меня мама слепая(-14) и бабушка (-7), с какого бы у меня было хорошее зрение?!!!
а у нас вчера была запись на 12 декабря
Ну кто будет за такие деньги и с таким напрягом работать?
А у нас даже и записаться нет возможности.. . Приходи в пять, стой очередь за талончиком; а потом наблюдай, как идут без очереди весь день те, кому для справки нужен штамп окулиста.
Вот я и не была у окулиста лет 5-6.
Andrey Rotau
Дык.. Это ...рано радоваться...))) Он ведь скажет, что анализы надо сдать... Это еще до... 21 декабря...))))
weber5577
Толку от медицинских полюсов. Только деньги выделяют здравоохранению. Они не доходят. Всё разворовывают. Нужно как в Китае недавно, расстреляли министра здравоохранения. А у китайцев 70% населения в очках.
Жандос Аманбек
ну это еще близко.. . у нас запись идет уже на следующий год.. . так что вам еще повезло
Malvina Kanivets
Мне в прошлом году в конце января дали талончик на УЗИ на 2 апреля.
Farhod Maksudov
не ослепли, а оборзели. предложите деньги -очередь резко сократится
Алёна V.
Спасибо партии за это!!
Государством дано больному право выбирать и больницу и лекаря. Нужно подать главврачу заявление, что выбрал такого-то врача.
окулисты все в отпусках
Та не, окулисты кончились.
Асель Еспамбетова так и есть, у нас трое было, двое уехало за бугор и осталась одна - разрывается
К гинекологу и психиатру без очереди !
Новая система - болеть по расписанию врачей! Спасибо страхованию..))))))))))))
Bauirzhan Usamaev
В этом мире иногда происходят труднообъяснимые вещи. Самый быстрый бегун может споткнуться и проиграть дистанцию. Могущественное войско проигрывает войну более слабому. Мудрец порой не может получить хорошую работу и поэтому голодает. Люди, прекрасно разбирающиеся в вопросах бизнеса, в каких-то обстоятельствах бывают не в состоянии применить свои знания и поэтому нищают. Почему такое происходит? «Время и случай для всех» (Екклесиаст 9:11). Вам приходилось оказываться в нужное время в нужном месте?
все прозреть хотят
Анна Кутаева