Прочие социальные темы

Реально ли обмануть окулиста в военкомате, чтобы мне написали в деле, что имею 100% зрение.

Просто хочу одеть линзы, и прочитав все строчки сказать что проблем по зрению не имею.
Ребят отпишитесь пожалуйста, кто как прошёл окулиста в военкомате. Проверяют ли там глазное дно каждому, или просто если читаешь все строчки и на зрение не жалуется врач пишет, что ты здоров, и ты идёшь дальше.
Скажи что ты видишь только первую строку но оч хочешь в армию) ) он тебя и так пропустит))))))))))))
Людмила Денисенко
Лучший ответ
Сначала глаза с помощью лупы проверят, так что линзы придёться снять.
Они глазное дно смотрят. Там всё и станет ясно!
Ольга Мохова
Они тебе в глаз заглянут через оптический прибор и увидят твои линзы...
Василий Габов
попадешь в дерьмовые войска. лучше коси у психиатора
линзы не помогут.
многое зависит от того куда хочешь попасть. самый простой вариант выучить таблицу наизусть и уметь читать ее по памяти и вправо и влево и через одну-две буквы. правда их несколько вариантов. но уже на следующей комиссии могут пропалить ибо окулисты тебе в зенки не зря заглядывают. чем серьезней место куда стремишься, тем меньше шансов. к томуже если прокатит не факт что тебе твоя смекалка боком не выйдет
Юрий Бижко
Да, спроси ты честно: как откосить от Армии!! ! Совет добрый: отслужи и все у тебя будет хорошо в дальнейшем! И, не придется тебе потом лгать, лицемерить, изворачиваться, жизнь-то штука длинная и неоднозначная! И желаю тебе остаться человеком и мужчиной! Надеюсь, сможешь!!!!
Слава Богу, что еще есть такая молодежь! Обычно все хотять закосить.
чувак деньги решают многое в наше время как бы это прескорбно не звучало тут нада родители что бы подсабили и всё збс будет удачи)
Dima Roelwer