Прочие социальные темы

Реально ли зарабатывать без высшего образования 100 тысяч?

Мне друг говорит го на вахту в маскву кампликтовзиком 120 тысяч зп. а я говорю ну какие 120 тысяч ну врачи 100 тысяч зарабатвывают в россии потому что у низ вышка а у комплектовшщиков откуда такая зп!
Елена Левко
В России такое не только реально, такое повсеместно. А люди с высшим образованием не пользуются спросом.
Максим Господарь
Лучший ответ
Реально.Только надо неделями с такой работы не вылезать ,мотатся хрен знает куда и семьи и дома не видеть.
Alexander Lang Приведи тот кусок из телевизора, который я якобы повторил.
Где он?
Alexander Lang Пpиведи тот кусок из телевизора, который я якобы повторил.
Где он?
Можно, только эта работа будет не из сидячих, и посвятить ей придётся много лет, чтобы стать высококлассным спецом.
конечно реально. любой ювелир без всякого высшего образования и больше зарабатывает
B Boy
так комплектовщик работает много очень много....это не врач поликлиники...эта огромная оптовая база и грузить там на отгрузку рохами по нему прыгать
ну 100 нет но 50-70 да у меня начальники со справкой со школы были директор школу закончила кто её туда поставил вопрос сложный 120 у неё было...у неё подчинённые с вышкой были её ничего не смущало она рассказывала всем какая она прекрасная а остальные себя запустили...а потом в программе сбой пошёл её перевели концерн купили всех с должностюх выгнали в рабочие....в директора своих поставили
было даже в федеральной службе человек пошёл учится на 4м курсе бросил и ничего и погоны и должностюху оставили....не знаю чё там в проверку делали делягу его прятали наверно
как бы потом только на лечение хватило не то здоровье его не купишь потом
$Xxx777Xxx$ $Xxx777Xxx$
а вы не спросите у друха..хде врачи по 100 штук на рыло))очень надо))
Тамара Горбунова Я вчера с врачом разговаривал 250 платят в ковидном боксе,в Питере за пол года квартиру купил.
Вполне..., если не олух и не лодырь.
Да конечно такие деньги вполне реально зарабатывать в наше время и без высшего образования, например гораздо большую сумму можно заработать на майнинге. Конечно на первом этапе потребуются вложения в оборудование, но они довольно быстро окупаются. А узнать всю информацию по оборудованию для майнинга и ценах на него вы можете на сайте ibmm.ru/
Оксана Тонц Семён Благодарю вас за информацию я сейчас думаю куда вложить свои сбережения поэтому рассмотрю вариант с майнингом более подробно