Прочие социальные темы
А видели ли Вы как живут люди в провинции? Работают и получают 5, 6, 7 тысяч, имея высшее образование. Ваше мнение?
Из властьимущих и иже с ними, попробовали бы хотя бы месяца два-три пожить на такие деньги. Не забыв и про квартплату, и про детей...
Мы то видели, а вот дяди в кремле походу нихера не видят.
Видели. Не обижайтесь, скоро люди и в столице будут жить так же.
Видела, в деревне! Но они больше уповают на свой огород и скот!
я живу в провинции. и у меня большая просьба: перестаньте нагло врать про то, как мы живем. у вас имея высшее образование и на скамейках в парке ночуют, но при этом сдают бутылки от хеннесси и вполне горды собой.
Ну, если Казань - это провинция... .
Вы что провинцией то называете? Все что за МКАД???
и видим, и слышим, и сами такие, зато как покажут наших артистов (я уже не говорю об олигархах), в каких особняках они живут, и что у них там, И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СТЫДНО !! ИЛИ на глазах пелена, весь СЕВЕР РУКОВОДИТЕЛИ КОМПАНИЙ --ЧЕЧЕНЕЦ, ЕВРЕЙ, НЕМЕЦ и все идет на продажу, но не на улучшение жизни людей, а что нас всех кинули на выживание, ТАК ЭТО ДАВНО ЯСНО, скорее перемрем, от таких условий и постоянной нервотрепки
и что, есть предложения?
Ха. . Мы не только видели. . Мы сами получаем 2000 руб, имея высшее образование..
А что же мы хотим? Если все энергетические, природные, промышленные богатства нашей страны оказались в руках кучки жидов и кавказцев. Чем раньше передохнем, тем удобнее им будет распродать освободившуюся территорию.
Высшее образование ни чего не гарантирует: ) 5- 12 тыр это зарплата большей части России и что? Москва - другая планета, увы, но что теперь вешаться, что ли?
нет, не видела. Мое мнение? раз ЖИВУТ значит можно) да и плата за квартиру там небольшая, в деревнях вообще свое хоз-во есть (наверное ещё есть у кого-то)...
А ты попробуешь????
Спасибо партии родной за заботу о народе!
за окном жизни нет
да у меня половина родичей таких ...и что?? ? переживают зимы личными заготовками, как кто-то раньше заметил.. . и интернета у них нету.. . Я лично вижу спасение в том, чтобы полностью землю всем раздать и не запрещать мелкие торговли, а на уровне гос-ва проложить по всей стране минимум- дороги и канализации.. . вот тогда можно поговорить
Киргизия! Киргизия! - и те сообразили что делать!!!