Пузатые мужики, до того, как попасть в военкомат, прослужили в войсках приличное время.
И, поверьте мне, они разбираются в военном деле.
В военкомат они, как правило, попадают по медицинским показателям (здоровье уже не то).
Прочие социальные темы
Почему в военкомате работают одни бабы и мужики пузатые которые не смыслят ничего в военном деле?
а им и не надо смыслить в военном деле. У них функции не те. Они отвечают за сбор и расфасофку а в военном деле должны смыслить другие, те, у которых функции соответсвенные.
В военкоматах ротации редкость, они и прирастают к одному месту) отсюда коррупция, отмазы и прочее. Хотя некоторые неплохо разбираются в военном деле. Разве что позабыли его с годами.
А что, в Африке тоже появились военкоматы? И кого там призывают? Обезьян?
блатные все
Они там годами сидят, корнями проросли, деградировали уже, даже если что-то знали.
Потому что работа в военкомате почетна и относительно прибыльна. Попробуй - устройся.. .
Воевать, опять же - не надо. Разве что с вами...
Да, надо сказать, подмечено верно! В военкоматах в, основном, беременные мужики с погонами на жопах...
В РА вообще мало кто в военном деле разбирается. Все больше взяточничество.. . дедовщина.. . и прочая ересь!
Ну они же ведь штабные, положение обязывает быть пузатым, ну а если б баб там не работало.... то б там был полный баспредел, кругом бы окурки валялись, пустые бутылки, маты с каждого кабинета пьяными голосами.... и т. д... ВСЕ призывники бы пугались и прятались дома....
веонкомат - это не стройбат, и не дезбат и не ...))))
а ты откуда знаеш? ты чё служила? или от армии косишь?
Остальные там служат
Потому что все сильные и здоровые на службе да на сборах нужны.
Потому что туда не так просто попасть. Прибыльно очень, и тебе и взятка за отмаз от армии, и ещё много плюсов.
Потому что там очень высокие требования к должности (Чтобы стать юристом в военкомате нужно высшее образование + стаж не менее 5 лет) .
А мужики пузатые, потому что на сборах миллион лет не были, отожмутся раза три, и то с перерывами после каждого раза, которые только срубать деньги готовы за отмаз.
По большей части попадают по здоровью в военкомат, но все в большинстве своем со званиями. Хотя это не говорит об их профессионализме.
л
потому что тыловые крысы.
Вот поэтому они там и сидят....