Прочие социальные темы

Как вы относитесь к девушкам..ну и к мужикам тоже которые говорят??(вн)

которые говорят...мол-Вот я такая красивая(ый) воспитанная(ый) все при мне(ну там фигура сиськи задница и харейхаря в переводе с китайского-личико) вышла с одной стороны...и член фигура кошелек полный(тоесть денег дофига) с другой стороны)..умная..детей люблю готовить тоже...а все неженатая..не замужем тоесть...
Юрий Карпаев
Скромность-вот одна из наиболее важных черт человека.
Василина Сурдук
Лучший ответ
Мне похуй что пидору колготки
Талгат D
Мало ли что они сами про себя говорят. На других они могут производить совсем иное впечатление.
Aleksandr Vasin
скептически.
полюбому в каждом человеке можно найти какую-то скрытую подъё....ээмм.... скрытые недостатки a.k.a. "Скелеты в шкафу". ничто и никто не идеален, даже Земля это не идеальный шар)
я к таким не отношусь
паралельно.. их право выхвалятся... ведь не обертка главное та, а то что внутри :)
Я вообще не люблю людей с высокой самооценкой, которые к тому же слишком сильно себе льстят.
Дав пофиг на них. Пусть говорят. Это их право. С такими не общаюсь, скучные они.
(_~ Baha ~_)
Значит это твой клиент, бери и работай с ним!
Olgadayra
стараюсь с такими не общаться.... потому что после общения оскома на зубах.... пересекалась с одной такой в компании.... худенькая, маленькая.. . на внешность ничего так.. . а само мнения.... так всех достала что с ней к концу вечера уже общаться никто не хотел.... а она потом всё удивлялась - вот мол какие нелюдимые и не воспитанные, а мы ходили с такими минами на лицах мимо её - ну жалко беднягу
когда сильно себя нахваливает - значит что то 100% не так! невольно подкрадывается вопрос: а отчего ж ты такая/такой распесдатый/ая а до сих пор никому не понадобилась/ся???)) ) право же, смешно))))
*nika *