Прочие социальные темы

Я не о себе. Вы бы смогли красивую девушку обзывать го***м?мужику 27 лет,и он ещё "доказывает" что прав

это не е молодой человек, а так посторонний мужик
А что красота или пол мешает быть го***м?
Галина Горенкова
Лучший ответ
может она не такая уж и красивая - это во первых. во вторых может он её называет говн.. м не из за внешности, а структуры характера
Таня **********
Просто он сам такой.
Ну нет наверное. Хотя если красивая мадам материлась как сапожник, то поставила себя ниже плинтуса и ее в принципе как угодно после этого можно называть.
Тигран Межунц
Это у него, бедненького, синдром неудачника.
Лично я смогла бы кого угодно назвать как угодно... смогла бы ..но не делаю этого, ибо не позволяет воспитание. Ну разве тока мысленно...
Влад Коваль
Тут много таких извращенцев. . Они видимо получают эротическое удовлетворение (кончают) когда нас обзывают. . Особенно почему-то грузины. . По жизни трусы видимо.
Торгын Айтуова
Смогла и еще как смогла, если бы заслужила она.
Мужчина обзывающий женщину, пусть даже и не красавицу- не мужчина.
Vita Abubakirova
а представьте что эта красивая девушка наградила Вас триппером.. Ваша реакция? будите с ней заигрывать по прежнему..
Да вот что значит воспитание.
Сам говно КОЗЁЛ!
бей бабу молотом, будет баба золотом)) ) а уж говно оно или нет, енто только при встрече видно)) ) А уж говорить ей об этом или нет видно токма по ситуации)))
Красивый ты ли урод не важно-если ты гавно то ты будишь гавно и с пиздой и с хуем.
Неважно красивая или нет, главное заслуживает или нет.
Sveta M
А почему красивую нельзя, а некрасивую можно?
S@
Stalker @