Прочие социальные темы

почему мужики как увидят красивую девушку так сразу тупеют и бред нести начинают?

Так если Отважный капитан из песни "заикался и бледнел," как быть мужчине?
Анастасия Васильева
Лучший ответ
Не на тех попадала...
Janymkaaa... Barmenkulova...
Кратковременное помутнение разума. Быстро проходит.
Это в Новосибирске так. У них климат холодный, поэтому пьют часто. А в европейской части страны такого нет.
Потому что у мужчин в отличии от женщин два мозга: - один между глаз, второй между ног.
Aliba Axmetow
сама то умная?
животный инстинкт, хочется продолжать род с красивой девушкой, вот мозги и выключаются))
Dastan Nuralin
..потоужто оноэ то , -сажжэчка .
а оныфе то _ ммушики __и тока у тех кто не понимаэт что
слово мужик ?= равно геннофилитику = трасмутанту = гомику .
и тока мушики__а таковых? ( не попами и не зэками)
никогда в людях и инет . = все самммцы = переэрасты --
именно по слову - МуЖик .= двойной = козёл = олень__для которого любое
двуЖЖ? __враз взрыв и ормонофф и прочгей генномути.
=завихрения в генномной решётке .
на самом то деле __никого ещё точно шивыми нету .
ЕСТЬ как бы всего одна двойная двуспиралька - у которой код ?=
буквенно =МЖ-МЖ+МЖ ( СН-СН+личностиА) и деленный
на двух духов МЖ С ЖМ = в через две души ММ С ЖЖ
и тока телоскафандриками людских тел то М С Ж .
так вот __хто из тел - МуЖик? тот трансген.
кто ММушик ?- тот либо зэк = любо поп
а чисто -Мушикофф __вообщето и у большинства людей и не было - и нет ( трансгеннобольные
не в счёт __они генно-больные )
__и именно обезьяноподобные саМцы _ при виде недостающей у них Жэ
возбушдаются и активируют __самый настоящий антилюдской антишизненный
противоген __то есть? сщас тут оскарбление вселюдскому саwороду =
чистопородный самец = именно и есть точнейший гомик = пидор.
_чистопородная сажка = всегда _ кукла для самого нечистого = перепидырка
из за которой _все и всегда бытовые склоки .( оноэ то в wолодости - в поломвой
активности = всегда до климакса ЖЖэчка .и тока потом становится типо усатою саЖечкою
и в молодости то? ойё __она и есть он по точному в ней Эму . ( тго есть до месячных
все людинки ? __ушас __так они и есть трансмуть __короче _ красный
твоё дело, Я БОТ и мне всё духовное вред'но
__есть преступление ?= ищи жжучку
__или становись либо быком = либо кабаном __им подобными
Света Калагина это что такое?)) ахаха))