Прочие социальные темы

Почему в автобусе возле сидящего мужчиной стоит красивая девушка на каблуках,он пожирает ее глазами,но место не уступает

??? Сама с таким не раз сталкивалась... Это издевка? или как? Иногда даже смотрит, бывает, мужик на тебя и улыбается...
Когда я стою красивая и меня пожирают глазами, мне даже обидно, чтобы уступали место - еще не старая. Пусть все любуются. А тому, кто сидит, может стыдно подняться-себя показать.
Aslan Айтказин
Лучший ответ
Если уступит. Аппетит испортится.
E.
Erke .
Стесняется .думает что недостоин
Elena Kinnunen
меня бесит особенно вот что... стоит пялится... а как поближе подходишь... разворачивается заранее.. что бы еще и сзади рассмотреть.. так хочется врезать таким....
Сидя смотреть удобнее. И еще. Уступил место значит проявил знак внимания .А у него жена и дети
Юрий Соболь
что же вы так критичны... раз на раз ведь неприходится... и потом... возможно ему красота ум и разум заслепила... я вполне серьезно сейчас.
Отойди от него, пускай останется на других смотрит.
Светлана Зуева
а что это он заставлял ее каблуки одевать? ! постоит не рассыпится...
Урод!
Вспоминайте, что всегда есть люди, а вернее женщины, в том же общественном транспорте, кот. гораздо хуже, чем вам, т. к. они старше и нагружены тяжелыми хозяйственными сумками, но им тоже никто не уступает место.
Снизу виднее.
Снизу открывается более интересный вид
Руслан Шмелёв
кто боролся за равноправие?

в штатах за такие дела (место уступил) можно и под суд попасть - гендерное унижение
Люмпен, гегемон типа :-)
Так что, мужики, не смотрите на девушек, они этого не любят
просто женщины пытались добиться равноправия с мужчинами. а получилось все не так. поменялись их функции. теперь мужчины - слабый пол. их надо лелеять.
А ты думаешь он понимает что хотят присесть? Он думает только об одном...
все мысли тусуются ниже, как в анекдоте. какой уж тут этикет
Антон Ершов
а ты его по чайнику!!!
Нормальные мужики на своём транспорте, а в автобусах ...
Да это не мужчина, а КОЗЕЛ сидит!
не воспитанный мужчина!
Вы плохо разбираетесь в камасутре.
Пожирание глазами с доведением женщины до оргазма -одна из оригинальных поз нравящихся женщинам.
У него стоит во всю. Стыдно встать..
Ruslan Tekebaev
Такова Жизнь !
Ему нравится созерцать женщину снизу
Rahib Agayev