Прочие социальные темы

Мужчины, только по честному, что с Вами происходит, когда Вы видите очень красивую девушку, когда уже есть любимая?:)))

Te [X] Et Радченко
Отвечу исключительно за себя и несколько неожиданно.. .
Условно разделю всех дам, в которых я когда-либо влюблялся на два типа.. .
Первый: это когда увидел - и.. . закоротило - "сердце бьётся из штанов" и всё такое.. . То есть, когда козырями у дамы являются мордаха, фигура, улыбка, походка, грация и т. д.. . а богатый внутренний мир - как бы на втором плане.. .
Второй тип: "рядовые" мордаха и фигура.. . обычная такая вся из себя.. . Но.. . она раскрывает ротик (я общение имею в виду).. . и понимаешь.. . что попал.. . )))
Если, к примеру, в данный момент моя девушка - это второй тип, то на всех других очень красивых девушек у меня сработает рефлекс собаки Павлова.. . ))) И на просто красивых, кстати, тоже.. . )))
Но если, в данный момент моя девушка относится к первому типу.. . то других более красивых девушек я просто.. . не увижу.. . Но это не означает, что близости с другой не получится.. .
Не думаю, что обобщать всех мужчин правильно.. . Разные мужчины предпочитают разные типажи дам.. . да и либидо у всех разное.. . Очень возможно, что у других всё не так...
Анастасия Ерофеева
Лучший ответ
Миша Огибенин Понятно, красивых и умных одновременно не бывает.:))) Нельзя же разорваться.:)))))
Нельзя любить всех женщин сразу.. . но нужно стремиться к этому. )))
Да, и любимую нужно правильно выбирать, что бы все мужики на нее засматривались...
Смотрю ей вслед...
со мной ничего не происходит! у меня же есть ЛЮБИМАЯ!!!
Ирина Ехина
Ничего особенного не происходит, Вы сами сказали - есть любимая . Женщина, привлекающая внимание, как цветок на клумбе . Мы же не бросаемся срывать его, просто любуемся .
Провожу взглядом и порадуюсь ее красоте. Не более того. Замечательная жена и двое детей, вольности уже не позволительны.
У меня такого ещё не было, моя Вика лучше всех. Кто не верит - смотрите "Мой мир"
ага щщаааз))))
Алена Майорова
"Вот курица разфуфырилась, думает, что тут всё смотреть на неё должны, а вот х. . тебе, отвернусь и надеюсь, что ты сволочь увидишь, что я отвернулся"
А то ты не знаешь? Как вижу - сразу хочу, по возможности добиваюсь, и использую по назначению.
Не так всё страшно. Я не только настойчив, но и вежлив, деликатен, и нежен. Не отношусь к женщине, как к вещи. При всём при этом женат на красивой и любимой женщине. Вот что со мной происходит.
Максим Яруллин
Константина с Юрием надо в "Красную книгу" занести.... Да хорохорятся они все сразу. И сразу все свободные и только что расстались-развелись)))))
Максим Бакулин
Ольга Скулкина Можно и в "Красную книгу". В свое время женщин разных было более чем предостаточно. Сейчас другие ценности. Семья, работа, загородный дом... Зачем портить отношения из за мимолетного желания?
думою о ней, как о предмете восхищения и жалею, что не свободен
Mezahir Askerov
У меня всё равно встаёт! гормоны есть гормоны
To
Tornada
Нагуливаю аппетит, есть то все равно дома.
Почему на красоту не посмотреть (девушка, машина и т. д. и т. п.) Вот и всё, ведь есть любимая!!!
Радуюсь что у нас есть ещё красивые девушки