Прочие социальные темы

Какая ,по Вашему,возрастная грань между красивой девушкой и красивой женщиной ?

Возрастной грани нет.
Есть поведенческая, стилевая, воспитания.
Красивая женщина. . хм. . описать в двух словах?
Разных типов, один из них консервативный, светский,
другой народный, женственный, сразу видно - мать,
хранительницу очага, это про которую - коня на скаку. .
Третий, очень редкий - сочетание двух первых.. .
Ну а девушка. . она и есть девушка.. . молодость не бывает некрасивой.. .
но продлевается красотой души.
Женя 1
Лучший ответ
не совсем ясно поставлен вопрос.. .
по-моему никакой грани не существует, её придумывают сами женщины, а вот жизненный опыт показал, что оказывается, с мужской точки зрения, женщина может быть притягательна в любом (адекватном) возрасте..
Дело не в возрасте. Знаю девушку (иначе ее не назовешь!), которой 34,но никогда никто ее не назовет женщиной! Знаю 25тилетних, которых девушками не назовешь... .
Я сама до 30ти лет выглядела как девушка. Ко мне парни 18тилетние подходили знакомиться, помню.
А сейчас все говорят: "Вот эта женщина" "Я за этой женщиной"...(((
Фарит Саитов
30-32 года
ну 18 лет же исполнится.. вот и женщина.. совершеннолетие же вроде..
Такая же как и разница между женщиной и девушкой. :)
П!
Паша !
это по глазам видно)).. Юность в глазах, лице или зрелость
Shohrux Shoxruxbek
Красивая девушка от красивой девушки отличается никак не возрастом. Гы-гы...
не знаю какая грань.. . но после рождения ребенка ...красота иная
женщину от девушки отличают меха и драгоценности)))))) ) пока хватает природной красоты - говорят "красивая девушка", если нужно подчеркивать косметикой и т. д. -"Красивая женщина"
границы нет никакой, но красивая женщина даст фору красивой девушке, потому что она не только красивая, но еще и мудрая
Nina Kilinkaridou
до 30-девушка, потом уже женщина...
Diana Edelgazieva
16 лет
лет 25...

а вообще красивую моложавую женщину не грех девушкой назвать и в 37
Marat Kenzo
Никакой, все мы прекрасны в любом возрасте!!!!
Грани мы придумываем сами!.
смотря что подразумевать под словом девушка. Если нарущение девственной плевы, то у каждой разная. Если обращение, то любая женщина младше мужчины будет девушкой. Если резкое изменение внешности, то после родов и кормления грудью, либо когда набирает избыточный вес, но тогда уже не для всех красивая.