Прочие социальные темы

Чем старше мужчина, тем красивее становятся девушки вокруг. Почему?

А почему "становятся"? Они на самом деле красивы.... Просто чем мужчина старше и опытнее, тем острее это он видит, и легко может представить, что получится из молодой девушки лет через 20... а у молодого просто глаз "замылился", опыта нет ...видит красивый фасад, не различая множества оттенков характера, своеобразной индивидуальности личности молодой девушки.... только слюна с языка капает и секас в голове!
Giorgi Mosa.
Лучший ответ
И чем богаче становится мужчина, тем красивее становится он сам.
Игорь Таршис
пьянеют ...с возрастом
По моему страшнее становяться.. . одногодки )))
Да ладно
***макс*** ********
Чем толще кошелек, тем больше красивых девушек вокруг мужчины любого возраста!
много факторов
Не девушки красивей, а мужчина мудрей
А я считаю, что на молоденьких они заглядываются, не понимая сами, что стареют... И так это нелепо))) ) Зачем молоденьким старые козлы нужны? Сейчас уже продуманное поколение молодых "зубастых" девчонок и их совсем не волнует, что из них хотят "слепить".Молодым с молодыми нужно)) )
На самом деле они слишком болезненно (более чем женщины) воспринимают свой возраст, начинаются комплексы, все только от этого.
Зрение падает
чем больше лет, тем лучше понимаешь, что люди смертны... внезапно смертны! и люди пытаются утопить свое горе в водке.. .
а почему девушки вокруг становяться красивее? так это чисто риторический вопрос...
всё с опытом приходит
не знаю чегото на бабулек не тянет!