Прочие социальные темы
Почему мужчины в возрасте становятся внешне как женщины (не отличишь), а женщины как мужчины .
нарушается гормональных фон в организме с возрастом, у женщин как правило появляется оволосение на лице в виде усиков, или бороды, у мужчин появляются женские черты лица, всё верно, но только у тех, кто имеет предрасположенность к таким нарушениям...
ты походу не выспалась ..и чет попутала .))
Скажу вам по секрету, как тренер по фитнесу, ко мне много молодых и среднего возраста приходят на тренировки и некоторых не отличишь, где мужик, где баба. Правильно Клим написал, меньше надо жрать и пиво литрами глушить.
Из праха вышли-в прах возвращаемся...
Я Вам сочувствую - как же Вы родителей различаете? :))))))))))))
Мужчины и женщины иногда занимаются интимными делами. В этом процессе от мужчин к бабам всё время что-то передаётся при интимных делах. Вот женщины и становятся похожими на своих мужей. Ну а то, что мужчину и женщину в возрасте не отличить - это неправда.
чушь собачья...
Так половая функция отмирает)) )
Вот и становятся бесполыми.
живут долго вместе потому что. ищи косматых бородачей.
дурко...
Это только у тех, кто жрёт, всё, что попало и пиво литрами глушит
Что за чушь?
Пивко дуют : - )
не замечала:)
это где же так???
Поговорка есть - что стар, что мал одинаково.. .
Малышей тоже не отличить по личику - где мальчик, а где девочка.
В этом случае первичные признаки еще не зрелые, а во втором уже "не функционируют"...
чтоб враг не догадался)
гормоны гуляют