Прочие социальные темы

Почему мужчины никогда не видят того, что женщина для него делает, но тут же замечают то, что она не сделала?

Андрей Smaltser
Просто потому что большое видится издалека!
Зная тебя, я, конечно, шучу.
Это про других.
Татьяна Махрина
Лучший ответ
Андрей Smaltser Феликс, привет! Как ни смешно, но муж мне вчера сказал так же. Это в смысле того, что я для него сделала так много, что сразу не объять, но маленькую долю несделанного видно невооруженным глазом.
То же самое могу сказать и о многих женщинах.. . Так сказать - взаимно.
Максим Сердюк
Абсолютно симметричная ситуация. Женщины точно так же действуют!
Ох, Аэлита, это можно сказать и о нас, женщинах. Мне муж часто цветы приносит, каждую неделю. Я уже к этому привыкла давно и восторгов особых не испытываю по этому поводу. Принес - поставила в вазу. А тут недавно пару раз пропустил - так я сразу заметила. Такие уж мы.
Natalija Zari
Vladislav Fet Красиво сказано.
Я оценил!
тебе эгоист попался.. (
Евгений Власов
Почему мужчины никогда не видят? Почему мужчины, женщины то же не лишены такого дара. Почему? Потому что того чего нет всегда хочется больше того что доступно. Такова уж селяви....
Михаил Лапаев
каждый видит только себя
Велика сила привычки, ведь всегда заметно, что что-то не так, не по заведённому порядку, дома, на работе, в магазине, да мало ли где! Только вот вопрос: если женщина по какой-то причине не сделала чего-то там, почему мужчина, заметив это, сам не сделает? Опять-таки - привычка.. . Ведь мы вместе с мужчинами создаём привычный образ семьи.. . Для него...
Олег Кузьмичёв
Так поступают не только мужчины, но и женщины! Обычный эгоизм.
Михаил Самец
но так всегда бывает
Ну это только эгоисты не видят. Нормальный мужик просто обязан все ценить в женщине! И еще здесь сказывается мнимое превосходство над женщиной, хотя не понимают, что все беды на нашей планете от нас любимых-мужчин. Женщина-Богиня, произведение искусства, (хотя встречаются такие ЭКЗЕМПЛЯРЫ!!!)
Не любит.
хороший мужчина замечает и то и другое, просто не говорит
Лев Цветков
потому что эгоцентризм преобладает среди мужчин. а главное, не замечают того, что должны делать сами, но не делают...
Алина Ганиева
это неправда!!!! просто в Вашем случае мужчина ДЕЛАЕТ ВИД, что Вы ничего для ниго не делаете.
сам он все прекрасно замечает но в связи с эгоизмом и воспитанием считает, что так и должно быть.
насчет его придирок, что Вы ничего не делаете- тоже эгоизм и воспитание. для него в порядке вещей, как солнце, облака, и звезды на небе, как воздух, которым мы дышим, но не замечаем. что Вы должны что то для него делать, обслуживать. Когда Вы замечаете что дышете воздухом? ? только тогда, когда нечем дышать. так и у него. это уже на уровне рефлекса. и неисправимо. поменяйте мужчину, найдите себе нормального, адекватного человека, а не маминького сыночка.
потому ччто мужчины не женщины. это как ворон и ворона-внешне похожи-а на самом деле -это 2 разных вида птиц. Женщина мыслит сознанием/кора гол. мозга/, а Мужчина подсознанием/подкоркой гол. мозга/. Женщины присущь материнский инстикт, сострадание, вселенская скорбь, она хочет истинной любви и верности от того кого любит, иными словами-женщина мыслит реально и всеобъемлюще, а мужчина живет инкстинтами: секс причем измена для него не такое уж трагическое событие/, далее еда и питье, комфортное существание пр. пр. инкстинтивные потребности. А вы про что-то такое: заметил-не заметил.. Поймите, мужчины... они другие... это самое мягкое определения. Не стоит сильно на них расчитывать и заморачиваться. Есть он у вас такой как есть и не думайте, что он вдруг или потом кардинаоьно измениться.