Прочие социальные темы
Почему так редко увстречаются пары, в которых женщина старше мужчины?
Более того, если женщина старше мужчины лет на 10, то его считают извращенцем или альфонсом? А вот пятидесятилетие "папики" вовсю юзают нимфеток и не кляты, не мяты... От чего такая несправедливость?
В прошлом веке такие пары встречались часто.. Когда люди не так были испорчены материализмом. . Просто женщины боятся связать себя с мужчиной моложе намного.. Из-за страха обмана, страданий лишних, ревности к молодым и успешным женщинам.. Если сейчас она красива и ухожена, умна, мудра, всё при ней. . Если ей от 50 до 58 лет и она ПОКА выглядит получше некоторых молоденьких и мудрее (умнее), опытнее.. А что будет через 10-20 лет? Тогда ещё труднее будет пережить расставание.. Вот почему! Моё личное мнение.. Не рисковала!
Ну, не знаю.... у меня за последние 6 лет все мужчины были моложе меня на 10-15 лет.
Деньгами сами мне ещё помогали, я не богачка.
Лиля Брыкина
вот я на меня все молодые клюют...сын-подросток, хочется для себя пожить....а замужние сотрудницы клюют: у тебя же-возраст! посмотрю на них и прям страшно становится-забитые семейными хлопотами клуши....
Я часто встречаю пары, где дамы старше мужчин. И эти мужчины не альфонсы и не извращенцы.
Моя сестра любит говорить-ЖЕНЩИНЕ СТОЛЬКО ЛЕТ, СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЕ ЛЮБОВНИКУ.
Ее мужчина намного моложе ее и они счастливы.
По себе не судят, козява.
Руслан Шишкин
Да уж, если мне хлопца лет на 10 моложе меня, то мне придется его в школу водить и дневник проверять...
Уже не редко.
Женщины полны предрассудков, не хотят брать козляр на содержание...
не знаю, у меня жена на 8 лет меня старше, да и знакомых пар таких много
согласна с тем, что сейчас все чаще встречаются такие союзы... обьясню почему, как мне кажется... у меня тоже был роман с 25-летним.... и я тоже испугалась и ушла первой... так вот мужчина мне сказал, что среди молоденьких девченок нет женственности, мудрости, нежности и любви.... на уме-секс, выпивка, куриво, бабки... и большинство из них не способны даже дать здоровое полноценное потомство.... это не мои слова.... это слова мужчины, который был моложе меня на 10 лет....
Руслан Шишкин
потомство, потомство... да, пожалуй...