Прочие социальные темы

Как вы относитесь к парам, в которых Она старше Его?

У меня у самой такие отношения.
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
Никак... и даже не инересно через сколько он ее бросит...
А какая разница-старше, младше. Главное, чтобы им было комфортно.
Хорошо отношусь! Главное, чтобы люди были счастливы друг с другом.
Нормально!! !
Он никогда не увидит ее молодой, а она никогда не увидит его старым ))))))))))
Ксюха Горобец
Никак. Не в моих правилах лезть друзьям под одеяло. И очень благодарна им за то, что друзья не лезут под мое одеяло...
Нормально. Х. . ровестников не ищет.
У меня жена старше на 3 года. Живем уже очень много лет вместе. И любим друг - друга!
Котик Я!!!! """
ну как к этому относиться.. чмо которому никто недаёт и чмо которое этим пользуется..: -) ))))...сладкая парочка..
Анна Ятленко Не всегда чувак. Зрелая женщина опытна в отношениях И хорошо знает как охамутать, да же прожженного, молодого чела!
Нормально . Моя невестка старше моего сына.
Если разница до пяти лет, нормально
Нина Самута
не будь такой пары, я бы и не родилась...
толерантно
Насип =))
Я из таких женщин :-) :-))
Мне даже с ровестниками чаще всего скучно, не говоря уже о мужчинах намного старше....
Как бы мне не возразили, я уверена, в таких браках женщина всю жизнь будет усиленно молодиться. Это чувство старшинства никуда не денется. Оно будет внутри глубоко, но будет. Это уж психология такая.
Нина Макарова
а разве так можно - относиться и всякое такое, когда тебя это не касается, когда это личное дело не твоё, а других и взрослых людей?
Нина Макарова ну мнение-то можно иметь и выражать его.Ведь не слепые же люди и не глухие.А свободу слова и в таких вопросах никто не отменял.
Медетбек Арапов соглашусь и даже больше - мнение не просто можно, а необходимо иметь, а вот выражать, на мой субъективный взгляд, всякое мнение, только потому, что его имеешь - не комильфо. безусловно, свобода слова - штука важная, даже гораздо важнее возможности иметь мнение, только в *этой* свободе слова заканчивается чья-то свобода выбора.
Медетбек Арапов я не *сижу* - я здесь бываю и не только за этим. там, в ответе на Ваш коммент всё есть, особенно в последних семи словах.
Марина, я не настаиваю - желаете по любому поводу - пусть будет так, не желаете - и не надо.
я поняла суть Вашей точки зрения - априори уважаю и принимаю. еще задолго до того как сам вопрос, который нас свёл, был задуман.
Тут сходиться аспект. На сколько, старше? На 1,5,10,15? Мужчина в праве иметь в жёнах супругу младше на много. Но не как, не на оборот! ..Нормально отношусь.. только по моему, венчаться в церкви при большой разнице сейчас не позволят. Моя первая девушка вообще была старше на 11 лет!.. мне 16 ей 27 вот это уже не нормально!..
очень настороженно, хотя знаю такую пару. Лет на 10 она старше, с ребенком вышла замуж, родила ему мальчика, живут вместе счастливо и сын студент уже
Антон Артёмов
Плохо, мама и сынок
Нормально. Главное, что им так нравится.
Юрий Кувшинов
Нормально отношусь. Самое главное любить друг друга.
нормально когда женщина старше мужчины это определённый опыт мужчины в постели
я сама оч трепетно, что ли, отношусь к ситуациям, когда я старше ЕГО. Сразу же ощущаешь "тяжесть"своего возраста, неприятно как-то.. .
Хотя, если уже притерлись друг ко другу, то без разницы
Анатолий Козин На сколько старше? Если,что не отвечай или в личку напиши..
София Павлова на 10, но красива и на вид очень молода