Прочие социальные темы
Как вы относитесь к беременной женщине, которая при этом курит?
несколько раз видела, аж челесть отпала, у женщины живот (7-8 месяц беременности), она идет по улице и курит((((((((((((
Отрицательно!
равнодушно. Я чужие вредные привычки не склонна коллекционировать
Стране дибилы нужны - демографию улучшать - !
буду краток - ДУРА !
Крайне безответственная особа.
Как к беременной женщине, которая при этом курит...
К сожалению, моё отношение не поможет будущему ребёнку...
она вредит будущему ребенку- закладывает пагубную страсть в него.
не очень хорошо)
Лишь бы родить и получить дотации от государстава. Такая никогда не будет заботиться о ребенке, и воспитывать. Родит больного несчастного, и моральным уродом ребенок войдет во взрослую жизнь.
Она ведь не Моя женщина, потому параллельно!
Мамашка эта ещё неродившемуся ребёнку цигарку в рот суёт...
отрицательно! хочется ей руку сломать и люлей навешать.
Плохо!! ! Ужасно!! ! Роди потом хоть закурись!
Кил ем ол!!!!
Да пусть курит. Курение вредно для здоровья, не спорю, вот только почему-то врачи не говорят о других, казалось бы, безобидных вещах. К примеру, когда я работал корреспондентом в одной из газет, я брал интервью у хирурга онкологического центра, который заговорщеским голосом объявил мне, что если человек живет в городе, то бегать по улицам с физкультурными целями в тысячу раз вреднее, чем курение. "Лучше вообще дышать через раз и не полной грудью"- вот, что он выдал. А ещё, что в баночке со шпротами такое же количество концерагенных веществ, как и в двух пачках беломора!! ! Есть над чем подумать?? ?
Наверное моё отношение к ним такое же гадкое, как и их отношение к здоровью своего ребёнка!
Так руки и чешутся- дать бы ей пару раз между глаз
Это должно волновать саму женщину и никого больше, это её дело, её выбор. Надо понять одну истину- нет плохих или хороших поступков и увлечений, есть только наше отношение к ним.
Отвратительно. Только я знаю что если девушка курила до беременности, бросать врач не рекомендует наоборот!!!! Поэтому наверное и курит
Это частая картина. Меня так бесят эти дуры, которые только о себе думают. Курицы. И вообще терпеть не могу курящих. До их здоровья мне дела нет, но то, что они окружающих травят! ******
Юлия Красильникова
а разве она думает о себе, если курит?
Любовь Макеева
значит, вообще не думает. Ни о себе, ни о ребенке. Я и говорю - тупые.
Отрицательное!! ! Т_Т
плохо